Регистрация: 11.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдых удался.)))Обязательно вернусь))

Общее впечатление: Так как отдыхаю не впервой в этом отеле, могу сказать меня отель во всем устраивает. Он очень изменился за немногое время, расширился. Есть с чем сравнивать. Уютный, компактный с достаточно привлекательной территорией. Прекрассные пейзажи, чистейшое море и хороший отель, вот что надо для отличного отдыха. очень порадовал еще дикий пляж в 5 минутах хотьбы от отелся, прекрассный вид, скалы, любителям пофоткаться втам понравиться))) Сидела читала коменты про отель и просто была в шоке, люди но если вам не нравиться такого плана отели зачем вы сюда едете?? очень рассмешил коментарий плана тем кто пишет хорошие отзывы об отеле им что платят??? Да как вам могло прийти такое на ум??? (простите конечно, это глупо)у всех разные вкусы. В этом году порадовал хороший пирс)) с лежаками и зонтиками на нем. Конечно в море заходить лучше с пирса, но тропинка для входа из берега также расчищена)))

Номера: Приехала в отель около 12 часов дня пока, сходила на обед мне подготовили уже комнату))) Мой номер был в 3 корпусе на 5 этаже 3507 вид конечно супер с одной стороны горы с другой стороны море. В корпусе есть лифт и если кому то не особо охотно подниматься пешком на 5 например этаж, лифт всегда к вашим услугам. Номер нормальный со стандартным набором мебели: хоть я была и сама но у меня в номере было 3 кровати плазменный телевизор,шкаф, сейф, вообщем стандартный набор))))

Персонал и обслуживание: никаких претензий нет. в номере убирали ежедневно, все чистенько, полотенца меняли каждый день. по поводу ресепшена, так как я растяпа, и каким то чудом умудрилась потерять ключи,пришла на ресепшен, а милая девушка по моему Наташа, улыбнулась отдала ключи и сказала,больше не теряйте пожалуйста, кто то с персонала принес нашел и отдал на ресепшен видимо. В ресторане, приветливый персонал и всегда улыбчивый, без спроса никогда не выхватывают тарелки. у меня были случаи отдыха в другом отеле, где ты не успеваешь доесть как у тебя с подноса уносят тарелки и еще смотрят с видом, мол что так долго жуешь. Приятно удивили ребята скоростью и приветливостью такие как Ильяс, Ахмет, Емре. Так же хотелось бы отметить за приветливость и пожелание приятного аппетита от парней в прикольных рубашках, ярко оранжевого цвета Зафера, Рызы, а также Сурата. Всегда удивляюсь как эти ребята и за порядком успевают следить и помогают мальчишкам убирать со стола, а еще забавлять маленьких детишек.)))) так же порадовали парни на барах, хотелось особенно отметить за ловкость рук и отличное приготовление коктельчиков Омера и Якупа)))) Очень радовал Нурик, всегда поднимал настроения своими словами, он кстате приглашает поситить всех хамам))))

Питание: Еда как по моему на любой вкус, выбирай что хочу, начиная от курицы и заканчивая кальмарами. Вообщем разнообразная и очень вкусная. Так как была в конце апреля - начале мая, фруктами особо не баловали, в основном апельсинчики , яблочки, сливы, иногда попадались абрикосики. а на турецкую ночь давали еще дыньку и арбузик. но если вы любитель долго собираться на ужин, есть вероятность что наш вечно голодный люд, разберет все самое лучше)))) Выбор напитков многочисленный начиная молочными коктелями, фантами спрайтами итд и заканчаивая мартини, виски и тому подобное)

Територия отеля и природа: Большим фактором моего постоянного возвращения в етот отель, имеет плюс со стороны природы, получаешь массу удовольствия от купания в море и наслаждения пейзажами гор. Територия отелся большая и уютная. Поделена на две половины, которые сойденены подземным переходом, честно говоря по моему ето прекрассно, одна часть отеля тихая и уютная на ней басейн, ресепшен и корпуса, а с другой стороны ресторан, пляж, бассейн, сцена для вечерней анимации. Кстате совсем забыла по поводу анимации ребята супер молодцы, и с детками бегают, и взрослых развлекают. Все команда анимации молодчинки)) Хотелось бы тут отметить Хасана - шефа аниматора за чудесно проведенное вечерами время и Олександру, за прекрассную постановку танцев))) На пляже вы имеете большую возможность покататься на разных видах водных атракционов, полетать на парашуте, естественно за определенную плату.

Вообщем могу сказать что впечетления от отеля только лучшиие))) с радостью приеду туда еще раз в етом году с друзьями в августе))))

Добавлено 11.06.13 14:29 (4 277 символов в тексте)

11:05 20.06.13

Скажите,пож-та, вай-фай в номере есть?

15:49 24.06.13

Здраствуйте Анна, к сожалению вай фай ловил только на ресепшене и возле бара у бассейна (( в некоторых номерах но очень плохо, который рассположены напротив ресепшена на первом этаже