АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 23 февраля по 8 марта 2008 года. Отель...

Были в отеле с 23 февраля по 8 марта 2008 года. Отель отличный!!!! Номера просторные! У нас был сьют 2-х комнатный, две комнаты (комнаты разделеные дверьми, а не перегородками) и сан. узлами и телевизорами. В спальне огромное окно с видом на горы. Полы в ванных комнатах с подогревом. Убирали каждый день. Сейф бесплатный в номере. Питание отличное! Завтраки нормальные, но ужины (особенно мясо от шеф повара!) это авторская кухня из серии "Удиви меня Рататуй"!Местные нам рассказали, что шеф-повар там занимал какие призовые места на кулинарных конкурсах. Обслуживали в ресторане достаточно быстро, мы не ждали. В конце нашего отдыха мы остались на первый корпус отеля всего 3 семьи, при этом нас обслуживали в нашем корпусе и накрывали на 3 стола в ресторане. Действительно все что мы брали из бара записывали на номер, но это нормальная практика. По поводу трансферта до подъемника - С вечера заказывали автобус на ресепшене (мы это и утром делали) и в определенное время отвозят от отеля до телекабины и забирают! Проблем нет ни каких! Сами мы не добирались (если конечно не опаздывали на отельный трансферта). На ресепшене можно заказать Колдео (термальный комплекс), преимущество - заказ на определенное время и 10% скидка на посещение!

Из развлечении только пул и телевизор. Впрочем после дня на горе этого нам было вполне достаточно. Да и Ла-Велла рядом 6-7 евро 5-10 минут на такси! Такси вызывали на ресепшене, обычно такси едет около 30 минут в час пик.

До Ла-Массаны пешком 15 минут ходьбы до центра!

Отель действительно для семейного отдыха после дня в горах. Тихо и спокойно! Русских почти не было, видели 2-х девочек в начале нашего отдыха во втором корпусе отеля, а в основном французские и испанские семьи.

ва

Добавлено 11.03.08 12:38 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв