Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

Отель хороший, но к некоторым минусам нужно привыкнуть))

Начну с того, что с номером нам повезло. Нас (2 человека - 2 девчонки) заселили в основное здание, в семейный 2-х комнатный номер, с видом на горы)) При этом мы не давали никаких денег, при заселении. Так, в таком номере мы прожили весь отдых. Самое большое впечатление днем, произвели огромные очереди на обеде, ужине, за едой, столы при этом также все заняты, а если и займешь место, чтобы пойти накласть себе в тарелку, приходишь к столу, а "твое" место уже занято!!D Огромные очереди также за мясом постоянно, если его готовят на огне, рыбой. Поэтому лучше приходить чуть позже открытия на полчаса-час, когда уже спадает ажиотаж. Лежаки у бассейна, которые с видом на горы, под навесом тоже все заняты с раннего утра, хотя людей на них еще и нет, просто постелены полотенца, при чем они так могут пролежать пол дня! Остальные лежаки, под зонтиками утром свободны, а вот после 4-х также очень сложно найти среди них свободные. На пляже та же ситуация, к 10 часам, приходили не раз, и мест не было!! Приходилось ждать, в итоге лежаки освобождались. После обеда, к часам к 3 на море лежаков становилось больше, а вот у бассейна все меньше. Все это очень напрягает во время отдыха, когда приезжаешь в отпуск, а тут вечные проблемы с местами и очередями)) Но! потом, как не странно это напрягать перестает, спустя дня 3, видимо привыкаешь и подстраиваешься к атмосфере)).

Также очень понравились различные конкурсы у бассейна, утренняя гимнастика в 10 утра с Леной, потом акваэробика в бассейне с Мами, метание дротиков с Несс. А также различные конкурсы после авкаэробики, выжимание полотенец))).

Еще понравилось то, что аниматоры общаются с гостями в свободное время, можно поговорить на различные темы с ними)) Правда в день приезда было очень странно, что у аниматоров нет никакой единой аниматорской формы одежды, которая отличала бы их от гостей отеля. А еще у них постоянно болит горло!

Очень понравилась детская дискотека, выдача дипломов, с вопросами ведущего, вечерние шоу в 22 часа))

Самый большой плюс отеля это его территория! Горы, все в зелени, цветущих деревьях, бегают кролики, горный воздух.

В целом, отель хороший, если бы не очереди и не хватка лежаков! к чему потом подстраиваешься и все кажется прекрасным))

а еще маленького пляжа, зажатого между отелями Кириш и Лимра)))

Добавлено 11.06.13 22:04 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Арина (14)