Регистрация: 13.06.13
июне 2013
29.05.13 - 11.06.13

Отличный отель для 3*

Отдыхала в этом отеле с 29.05.13 по 11.06.13 года. Этот отель теперь называется Atlantica Stavrolia Gardens.

Остановились в номере стандарт. В номере не было никаких сверхудобст, все самое необходимое: две кровати (сдвинутые), прикроватные тумбы, шкаф для одежды, сейф (за деньги), стол (на стоде три стакана), стул, фен, телевизор с тремя русскими каналами, кондиционер, балкончик, ванная комната (вполне приличная). Номер наш находился в самом последнем строение, судя по всему недавно построенный. Никаких межкомнатных дверей, через которые слышимость отличная не было. Вообщем, если не целыми днями сидеть в номере, то вполне прилично.

Уборку в номере производили ежедневно, кроме воскресения (не работает никто у них в этот день по всему Кипру). Меняли постельное и полотенца также ежедневно. В номере оставляли спокойно на столе деньги, сотовый и т.д. - ничего не разу не пропало - приятно. С водой проблем не было ни разу, горячая вода она реально горячая (что очень порадовало, т.к. у них солнечные батареи).

Бассейн также чистят ежедневно, щедро засыпая хлоркой ))))

Территория отеля небольшая, то ухоженая. Персонал просто отличный! Улыбчивые, доброжелательные люди! Кто-то хуже, кто-то лучше, но все говорят и понимают по-русски. На ресепшене две девушки Елена и Марина отлично владеют русским. Шеф-повар очень доброжелательный мужчина! И готовит как бог! )))

Хочу отдельно отметить питание в отеле (у нас был All): питание на высшем уровне! Завтраки каждое утро были одинаковыми, в принципе как и по всей Европе. На завтрак три вида мюслей, хлопьев, два вида молока (коровье и козье), три вида соков (грейп, апельсин и вроде яблоко), чаи, кофе, горячий шоколад и т.д., два вида йогуртов (натуральный и с добавками), йогурты выше всяких похвал!!! из фруктов утром апельсины, грейпы. Два виды сыра, два вида колбасы, огурцы, помидоры, яичница, яйца, сосиски, ветчина жареная, оливки.

На обед всегда и мясо и рыба. Два раза давали кальмаров, осьминожков, какая-то безумно вкусная белая рыба, мясо они готовят превосходно! на гарниры всегда есть что выбрать, 3-4 вида салатов, мороженое, из фруктов сливы, арбуз, дыни.

На ужин также мясные блюда, рыба, гарниры, суп (всегда супы-пюре, например, томатный суп, грибной и т.д.), и очень вкусные десерты (три вида), также салаты, огурцы-помидоры всегда.

На территории отеля есть гамак (стирают ежедневно, что тоже очень порадовало), много лежаков (хватало всем) и зонтики.

Вообщем, скажу что для 3* это оооочень приличный отель! Я не на минуту не пожалела, что выбрали его!

До моря (пляж Нисси бич) идти не больше 10 минут (это медленным прогулочным шагом). Эксукрсии одн убрали от Библио Глобусы - ужасно!!!!!! Потом брали одну частную - увидели совершенно другой Кипр!!!! Это просто восхитительно! За один день проехали ВСЕ самые интересные места, в том числе такие, куда нет экскурсий от туроператоров. Не жалко денег, пожалели что сразу не взяли частную экскурсию. Если кому-то нужно, могу оставить контакты нашего экскурсовода (в личку).

Если есть вопросы по отелю или в целом по Кипру - отвечу всем! Jewell@inbox.ru

Приятного отдыха!

Добавлено 13.06.13 09:12 (3 114 символов в тексте)

16:15 24.06.13

Как говорится "на вкус и цвет", но отель ни о чем...
В скором времени выложу свой комментарий об отдыхе, об отеле распишу все как есть, без преувеличения.

09:00 25.06.13

я не преувеличивала )
может, мне просто повезло!
Для меня это был первый опыт отдыха в 3* и я была приятно удивлена.
И потом я ездила в конце мая, народу в отеле было еще не так много, как когда мы уезжали...

15:32 01.07.13

Ирина, оставьте пожалуйста контакт вашего экскурсовода и если помните название экскурсии и что в нее входит) e_ogorodnik@sibmail.com

Все отзывы Ирина (6)