АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1765
Фото: 5
Отзыв об отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший гостеприимный отель!!!

Добрый день всем, кто собирается посетить незабываемый остров Крит, и конкретно данный отель. мы отдыхали там с 29 мая по 8 июня 2013 г. Отель очень понравился, он полностью оправдывает свои 4 звезды (мы отдыхали в Турции в 4-х звездном - это небо и земля). здесь не было никакого шика, блеска, лоска, но были светлые, чистые, просторные номера (говорю во множественном числе, потому что с нами отдыхали ещё 2 семьи наших родственников), которым присущ средиземноморский минимализм - беленькие стены, картинки на них, аккуратная мебель - всё самое необходимое для отдыха на море. Разместили нас в самом дальнем корпусе от Ресепшна, зато он был ближе всех к МОРЮ! Мы естественно не стали возмущаться, т.к. наши 3 семьи по нашей же просьбе поселили совсем рядом (очень обрадовала отзывчивость девушки с Ресепшна - Вали, она с радостью выполнила наши просьбы). О лучшем размещении нам и мечтать не приходилось - до моря близко, все живем рядом, у нашего корпуса маленький но глубокий бассейн, на котором мы почти всегда были одни, в общем приватный отдых такой. Мы конечно же ходили и на общий бассейн, катались на горках, Дети играли на детской площадке. В общем отель полностью соответствует потребностям семей с детьми. Объясню почему за размещение поставила 5- : не очень удобные ключи от комнат, и выдаются в одном экземпляре.

Далее про питание: еда в отеле ОООчень вкусная, но однообразная. На завтрак, например, каждый день было одно и то же, на обед и ужин блюда очень часто повторялись. Пица в Снэк баре - просто чудо. А вот соки, впрочем, как и обычно в отелях, вообще ужасные. Пили только воду, чай, кофе, и конечно же пиво.

Сервис приятно удивлял. Комнату убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, в столовой быстро всё убирали, на горках 2 дежурных (1 внизу, 1 вверху) следили за тем чтобы катались все по правилам, следили за безопасностью.

Кстати, отель сейчас очень изменился. Я сужу по фото, которые представлены на сайте Pegas Touristik. Там видимо выложены фотографии года постройки отеля. Сейчас он, во первых намного больше, добавился бар возле детского бассейна с горкой, к Ресепшну пристроили очаровательную терассу, где можно днём в тенёчке, или вечером окунуться в мир Wi-Fi-я. Так же хочется отметить что на территории отеля намного больше зелени, чем показано на фото. Территория очень ухоженная (за исключением заросшей полянки загороженной забором, мимо которой идет дорога к морю. но мы все вместе подумали, и решили что это место не облагораживают, т.к. в будущем планируют там строительство корпусов.)

Подводя итог, повторюсь - отель хороший, гостеприимный, большой, семейный. Очень рекомендую людям, ищущим тихий, семейный отдых, водные развлечения. Молодым парочкам, отправляющимся в свадебное путешествие, ищущим романтики здесь, конечно же, делать нечего.

Добавлено 13.06.13 13:18 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 15.06.13

Подскажите а какие мобильные операторы действуют в отеле? А то прочитала в одном отзыве что МТС не берет и работает только Мегафон. Так ли это или очередная реклама?

12:42 28.06.13

МТС в отеле работает)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)