Регистрация: 12.06.13
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

3.2

Начну с небольшого описания.Отель Мармарис Резорт энд Спа...

Начну с небольшого описания.

Отель Мармарис Резорт энд Спа имеет общую территорию с отелем Мармарис Резорт Делюкс. Спа- стандарттные номера, Делюкс- номера повышенной комфортности. По дороге гид объяснил что никакой разницы кроме номеров не будет, на деле оказалось не так.

Началось наше путешествие "весело". Впервые полетели с "Тез Тур", авиарейс должен был быть в 9:25. Заранее приехали в аэропорт. Оказалось вылет перенесли на 16:30, нас никто не предупредил, мы сидели 10 часов в аэропорту. Прилетели в Турцию в 20 часов. Сели в большой автобус Тез Тура. Ехали минут 30, и нас завезли к какому-то странному кафе на 20 минут. Потом ехали ещё минут 40. Автобус остановился, и объявили, что те, кто едут в Мармарис Резорт пересаживаются в маленький автобус потому, что отель находится в отдалённом районе. (Позже смотрели, что от остальных турагенств ездят большие автобусы. Приехали в отель в 23 часа ночи. Сначала дали странный, маленький номер с грязными стенами и прочим. Вернулись сказали поменять, и дать номер получше. Подсунули 10$ человеку на ресепшен.нам дали ключи от номеров Делюкса.

Еда однообразная, не вкусная. На завтрак кормят только яичницей, блинов не было вообще, оладьи были из 10 дней всего 2 раза. На обед только рыба, мясо и курица: рыба не вкусная, из мяса даже котлет не делали, просто жарили, а про курицу я вообще молчу, каждый раз одно и тоже сухое мясо. Суп один и тот же, причём не очень вкусный. На ужин - тоже самое. Причем горячее готовят на улице в отдельном месте, и за горячим постоянно огромная очередь: человек 30!! Я первый раз видела такой ужас. Пироженные не вкусные, почти все. Дети ели только крем с верхушек. Так же, я впервые увидела, как официанты смахивают крошки со стола на стулья и пол!

Мороженное раздают в мини клубе. С 16:30 до 17:30, причём опять была огромнейшая очередь! Пришли первый раз смотрим - только одни дети стоят. Нашим деткам дали, а когда мы попросили, в отевет услышали "Мороженное только детям, один раз в день, по 2 два шарика, лично в руки" Бедные дети начинают истерить в этой огромной очереди. Ужас!!!

В столовке постояяно нет, то вилок, то чашек, то кофе и т.д. Из фруктов только неаппетитные яблоки и апельсины.

Бассейны возле корпусов "спа" большие и не очень чистые, а возле вилл "Делюкс" маленькие, тихие и чистенькие) Лежали возле соседнего бассейна. Там были только мы, и парочка молодых. На обед ушли, полотенца оставили. Приходим полотенец нет! Гид сказал - "не мои проблемы" Долго разбирались, оказалось их забрал уборщик, решив что их забыли. А залог-то за одно полотенце- 10$! Вот мы и нервничали. Полотенца вернули - и хорошо.

Есть "Бар на пляже" из которого нельзя выносить еду на пляж. (издевательство какое-то)

Так же есть "Лотус бар", там есть гораздо больший выбор всяких напитков, из него можно выносить всё на пляж, но это бар только для жителей "Делюкса", т.е. людей с голубыми/красными браслетами. Мы все снимали браслеты, но взрослым без браслетов ничего не дают. Зато детки нам всё приносили: кофе, газировки, коктейли.

Как-то раз в баре на пляже подошли дети попросили колы, а им жестами показали, что у них нет браслетов и им ничего не дадут!! Также жители "Делюкса" кушают в этом баре. Еда та же самая, только официанты приносят.

Закуски выдают с 14:30 до 16:00. булочка, странная котлетка, салат, огурцы, помидоры и кетчуп

Ходили мы постоянно без браслетов, и как только проходили, нас "окольцовывали" новыми браслетами, а мы их опять снимали.

Wi-Fi требует вводить номер комнаты, и номер паспорта, и даже после этого работает только рано утром, когда народу поменьше.. В скайпе поговорить невозможно(

Территория отеля большая, красивая. В отеле "Спа" вам может попасться ужасный номер на первом этаже в тёмном и страшном месте. Бассейны ничего так, Море было тёплое, но лежать на берегу очень холодно - ветер сильный. Море классное! Горы вокруг!) Видели двух крабов, один из них голубой!)) А ещё видилb Осьминога) Очень прикольно) Заход в море нормальный)

Убираются в общественных местах не очень, везде стоят грязные стаканы. Летают страшные большие насекомые.

Ходили вечером в Турецкий ресторан аля карт. Покормили чем-то странным, острым. Зато покормили хлебом краба, вылезшего из-под пантона.

Отель в прицепи неплохой, но не на 5*. Лучше не летите в этот отель. А если всё же полетите, лучше покупайте "Marmaris resort Deluxe"

Добавлено 13.06.13 14:23 (4 460 символов в тексте)

01:20 02.10.13

только приготовьтесь жить на дискотеке. В прямом смысле!

Все отзывы Anastasiia01 (4)