Регистрация: 04.03.11
июне 2013
29.05.13 - 11.06.13

Здравствуйте!Отдыхали в отеле...

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле с 29.05 по 11.06.2013.

Туроператор Пегас.Два слова о Пегасе: господа из Новосибирска и Красноряска будьте готовы ,что Ваши рейсы могут неоднократно переносить ,а в итоге объединить(т.е.Новосибирск летит внутренним рейсом до Красноярска,там Вы проходите таможню и летите дальше с земляками из Красноярска)обратно в том же порядке

Про отель: Все прочитанные прошлогодние отзывы подтверждаю.Отель хорош!!!!!

Территория:очень зеленая и красивая,есть и прудик с лягушками и речушка с мелкой рыбкой.

Пляж:супер есть и белый песок и навесы а"ля Баунти" и беседки в тенечке с лежаками.Пляж большой поэтому проблем с лежаками не было ,учитывая что нас в отель завезли человек 50,к тому же были иностранцы и господа азиаты(про них чуть ниже) мы с за 12 дней увидели на пляже не всех соотечественников. И это самый главный плюс отеля -ни кто ни кому не мешает. Море супер,изумрудного цвета(такого не видела не в Турции не в Египте не В Тае)нам к тому же повезло с погодой и лишь в последний день штормило(зато можно было попрыгать на волнах).

Бассейны:два- один в центре отеля(небольшой); второй состоит из двух секций(взрослая и детская) на пляже.Пока не появились господа азиаты у бассейна было суперски, лежачки уже с полотенчиками в тенечке, музыка в баре играет тихонечко...красота....но....при появлении азиатской группы товарищей и их детей....народ вынужден был ретироваться на пляж!!!! Но опять вернусь к пляжу он суперский....Релакс полный.

Номера просторные,все функционировало,если возникали проблемы на ресепшене все решалось(при Вашем минимальном знании англ.языка),нам и сейф ремонтировали и решали проблему с горячей водой.Каждый день в номере появлялась тарелка с фруктами(или рамбутаны или 2драконьих глаза или манго или 2 мангустина)

Столовая:завтраки нам с супругом понравились учитывая,то что мы любители азиатской кухни,плюс всегда были свежие фрукты,блинчики и какая-то выпечка.Попробуйте обязательно кофе по-вьетнамски(на дно стакана сгушенное молоко,потом кофе и кубик льда)Один раз ходили обедать в ресторан отеля :не понравилось,ну не не вкусно,просто не вкусно....на третий день нашего проживания в номерах появились правила отеля(за это сервис лишь"3")фото прикладываю,ПРОЧИТАЙТЕ внимательно,особенно если поедите с детьми(пару дней у некоторых туристов на входе в отель даже сумки проверяли,но никого конечно не оштрафовали).Просто на один день подпортили настроение.

Развлечения: ГОСПОДА ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО УСТАЛ ОТ СУМАТОХИ!!!!!Тишина,покой....вечером замечательно посидеть у бассейна с бутылочкой винца....(анимации нет ,дискотек нет),в бассейне можно купаться до 22-00,в море до сумерек(имели неосторожность пойти купаться в море в районе22-00 ,т.к. в Тае это практиковалось,имели неприятный разговор на ресепшене)

Питание: кушали или в кафе через дорогу(я отдала сердце их салату mix),но будьте готовы,что с русским у них совсем глухо

или ходили по пляжу налево в кафешку там более обширный ассортимент, много свежих морепродуктов (на что покажете пальцем то и прготовят),Народ ездил в Хой Ан кушать(кстати очень удобный сервис отеля:бесплатный шатл бас туда и обратно).Пиво и вино можно купить в магазинчике при выходе из отеля второй налево(на дереве вывеска "дешевые продукты")Хозяйку зовут Линь,она более менее владеет английским и старается учить русский(мы у нее и деньги меняли и такси через нее брали и фрукты заказывали) Все тоже самое можно купить дешевле в Биг С,но такси туда обратно выходит около 600 донгов,так что мы раз съездили и потом ходили к Линь

Экскурсии : брали у Коли ,гору Бану и Чамские острова(если были в Тае ,тоже самое что поездки на Саммет или Ко Чанг).Коля отработал все по честному ,к нему претензий нет.Народ у него брал еще и чай и кофе(мы это набрали в Биг С).Сами ездили на Мраморные горы(только если у Вас маленький ребенок не советую,тяжко будет).Впечатлили статуи Будды в пещерах,такси вышло около 400днг, 30днг билет на человек(билет +лифт),будут пытаться подсунуть программку за 20днг,отказывайтесь,при выходе из лифта(пройдете вперед есть карта -схема) итого поездка встала на двоих 460днг(Эмоций получили много).Гулялли по Хой Ану ....много исторических местечек куда-то можно зайти бесплатно,куда-то нужны билетики(120днг на чел.-можно посетить 5 мест,продают у крытого японского моста)

Покупки: халаты и платья не шили(видимо с советских времен приучены не доверять ателье,да и шелк их вызывает сомнения)купили несколько футболок ,да кожаные вьетнамки

Вернусь ли я в этот отель....ДА!!!Только буду брать виллу с бассейном.

магазинчик где мы покупали все и меняли деньги

Правила Отеля!Прочитайте обязательно!!!

СПА

Добавлено 13.06.13 15:33 (4 562 символов в тексте)

18:55 25.06.13

Господа!!! собирается в отель!!!! Пожалуйста,возьмите эл.адрес Линь(мы ей обещали фото выслать,но потеряли ее визитку),у нее при выходе из отеля налево второй магазин с вывеской "Dешевые продукты". Не люблю не выполнять обещания.Заранее благодарна Татьяна

04:41 05.07.13

Здравствуйте, Татьяна! Электронный адрес Линь linhhuetravel@gmail.com Присоединяемся к положительным отзывам о Линь, рекомендуем обращаться к ней гостям отеля:)) Мы меняли у неё деньги, покупали продукты, привозила нам на заказ кофе, сладости, чай, помогала ориентироваться в ценах на сувениры, воспользовались услугами прачечной, брали экскурсию на Чамские острова (более скромные условия, чем у "Пегаса", но и дешевле более чем в 2 раза на троих). Взяли у неё листочки с описанием других экскурсий, если кому интересно, можно скинуть

16:59 15.07.13

Елена, спасибо!!!!