Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Благодарность

Отдыхали в Турции первый раз с сестрой,племянником 12 лет и подругой.Заселили нас быстро.Жили в корпусе AYLIN на четвертом этаже в номерах 2431 и 2433.Номера чистые,уютные.Уборка каждый день.Персонал отзывчивый.В номере все работало.Очень большая,красивая территория,много зелени,деревьев,цветов.Все развлекаловки проходят ближе к морю,поэтому около корпусов тихо.Еды много,даже очень(мясо,рыба,свежая выпечка,овощи,фрукты,мороженое).Хороший аквапарк,работает почти целый день.Много аниматоров.Скучать не дадут.Группа подобрана замечательно. Есть чем заняться(волейбол,аква-аэробика,водное поло,йога,танец живота,латина,настольный теннис,футбол,зарядка,стрельба из оружия,боча,дартс,степ- аэробика,конкурсы на воде).Мини клуб для детей,девочки аниматоры всегда находятся с детьми.Очень понравился приветственный танец аниматоров утром и после обеда.Вечерние анимации тоже очень понравились.(Пенная вечеринка,турецкая ночь,живая музыка,конкурсы,дискотека,мини диско).Аниматоры танцуют на дискотеке вместе с отдыхающими.Особенно понравились аниматоры Yilmaz,Robertо, и тренер по латине,но мы не запомнили как его зовут.Особую благодарность хотим выразить аниматору Yilmaz.Он ведет степ-аэробику,научил стрелять из оружия,играли с ним в дартс и бочу . Всегда веселый,внимательный,эмоциональный и очень красиво танцует и не плохо говорит по русски.Хотелось бы увидеть его на след. год в отеле.Отель буду советовать друзьям.Собираемся на след. год в этот же отель и хотелось бы видеть тот же состав аниматоров. Ребята молодцы.Вы дружная,сплоченная команда.Так держать.

Туалет около бассейнов

Степ-аэробика

Пенная вечеринка

Турецкая ночь

Марина оценила сервисы

Добавлено 13.06.13 17:04 (1 563 символов в тексте)

11:44 14.06.13

Сейчас в новостях очень много говорится о беспорядках в Турции. Столкнулись ли вы с чем-нибудь подобным? Отразилось ли это на отдыхе?

13:01 14.06.13

Это все в Стамбуле,а он далеко.Нас это не коснулось.Все тихо и спокойно,весело,даже ездили на экскурсию.Иногда по утрам и вечерам видели чуть больше полицейских.Все отлично.

13:38 14.06.13

На какую экскурсию ездили? Где брали? Сколько отдали?
В Кемер на базар ездили? Цены между Кемером и Киришем сильно отличаются?

13:57 14.06.13

Экскурсию покупали у туроператора.Ездили в Памуккале 65$, в баню 25$ и отправляли ребенка 12 лет на рыбалку за 35$.Ему очень понравилось,поэтому след. раз мы тоже поедем ловить рыбу, на взрослого 50-55$.Но след. раз будем брать на улице,там на много дешевле.На базар не ездили,в Кирише тоже большой выбор всего и тоже делают скидки.

14:39 14.06.13

Спасибо большое за информацию

10:17 16.06.13

Не подскажите чем отличается Daima Resort от Daima biz Resort? это ведь разные территории? не могу найти отличия на фото.

07:11 17.06.13

Анастасия,
Daima Biz построена позже чем Daima, территория общая

21:21 19.06.13

Анастасия,Аlex прав Biz позже построен. Разные только основные рестораны,а все остальное общее(аквапарк,бассейны,анимации,снэк-бар и все мероприятия около бассейнов).

10:46 25.06.13

только что вернулась из этого отеля. и жили видимо сразу после Вас в № 2431 Айлин(корпус). Готова подписаться под каждоы Вашим словом. Даже нет необходимости отзыв писать- всё точь- в -точь, как Вы описываете! и надо ж , мы тоже были с 12летним сыном и нам так понравилось всё, что на след.год и не хотим другого отеля!

11:12 25.06.13

Люди, у кого есть возможность, привезите с собой кота. Нужно помочь турецким кошкам-аборигенам с улучшением породы! Они в Дайме жутко некрасивые! Кстати, ни разу не видела, чтобы кошки поднимались выше пола. А то в каком-то отзыве читала, типа "кошмар! кошки по столам шарют!" Да эти кошки узнают официантов по форме и убегают от них быстро. Сразу видно, что персонал их гоняет! Хотя лично я ни разу не видела. А ведь часто засиживались до последнего посетителя и ни одна животина не смела даже на стул прыгнуть... Ну некрасивые они жуть! Вот бы моего Ваську сибиряка к ним на недельку командировать!!!
А вот голубь там один (светлый с ошейничком тёмным) - наглец. Пока женщина за порцией ходила, сел к ней на стол и ну арбуз наяривать! На следующий день к нам на стол спланировал. Мы с мужем оторопели - сидим в 30 см от него, а этот "гость" с моей шляпы спрыгнул(на неё приземлился- она на столе лежала), встал между тарелок с арбузом и выпечкой и выбирает, чем бы полакомиться. Я как дар речи обрела, прогнала наглеца. Далеко не улетел- на столб рядом сел и смотрел, как ы завтракаем. Он там постоянный жилец! Видели потом не раз. Окрас запоминающийся.

11:27 25.06.13

по экскурсиям: у туроператора взяли только аквариум в Анталии. Все остальные - в Кирише у местных агенств. Не пожалели. очень много сэкономили. из всех предложенных купили 4 экскурсии, ездили через 1-2 дня, но не каждый день! советую именно такой режим. стОит купить экскурсии: кекова-мира, яхта, квадроциклы, тахталы. они все очень разные. не пожалеете ни об одной. ребёнка отправляли от отеля с аниматорами на ранчо на лошадях кататься. очень доволен- лошади большие(не пони), спокойные, катали много, питание, мороженое, бассейн. эта поездка ему обошлась в 25 долларов. по остальным экскурсиям, если берёте у местных- торгуйтесь до последнего! можно занизить возраст ребёнка и сэкономить на этом или вообще выторговать на ребёнка бесплатный билет! у нас получалось! но у "рома трэвол" не понравилась поездка на яхте. не берите у них её! остальное- ок.

23:07 25.06.13

Да,кошки у них не очень красивые.Правда мы их видели всего несколько раз.Поэтому я вообще не понимаю как кошки могли у них шарить по столам.

19:30 28.06.13

Шарили))) сама видела))) Но туристы сами виноваты, кормят их около стола, потом уходят, а кошки на стул, а следом на стол))) Достаточно неприятное зрелище. Но никто не умирает от этого))))