мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

Прекрасный отдых с Bona dea

Отдыхала в Турции уже 3 раз, но отдых в этом отеле превзошел ожидания!

Отель расположен очень удобно: рядом центр Кемера, в 10 минутах легкой ходьбы, 3 клуба, где постоянно выступают различные звезды( мы сходили на Ивана Дорна и Иракли), так же недалеко до торговых точек и рынка, где можно устроить отличный шопинг!

При заселении нам выделили номер на 2 этаже, номер приличный, но когда я увидела что есть номера с прекрасным видом на море, то мы незамедлительно обратились к администратору, тот в свою очередь пообещал что нибудь придумать. На след день нас переселили в номер на 5 этаже , с умопомрачительным видом!!!за это отдельное спасибо, я просыпалась и видела море!

Питание:

Это отдельный разговор: ресторан большой, питание разнообразное, было и мясо и рыба и много фруктов! Голодать не пришлось! Скажу честно, за время отдыха набрала 4 кило!

Между обедом и ужином в пляжном баре что нибудь готовили, то пиццу, то лепешки, всегда в доступе соки, газ вода, чай и кофе!

Относительно еды- наши друзья, отдыхающий параллельно в других отелях жаловались на недостаток мяса и фруктов и приходили к нам на арбуз!

Территория:

На территории отеля есть 2 бассейна, маленький в спа салоне, и 20 метровый с 2 горками(воду в горках включали по расписанию , иногда опаздывали....наверно единственный минус, о котором можно сказать)

Есть комнаты для отдыха, бар в помещении, бильярд, компьютерный угол.

У бара есть кальянная, с очень милым кальянщиком( заботливый, вежливый, скромный), там мы мило проводили вечера перед походом в клуб.

Развлечения:

Днем проходили различные виды тренировок, то аквааэробика, то питатес. Вечером снова мероприятия, стилизованные вечеринки, тематические дискотеки. Под занавес нашего отдыха поучаствовала в конкурсе: мисс бона деа. Выиграла.;)

Номера:

Номер очень приличный, чистый, ремонт свежий.

Телефон работает, есть телевизор, фен, кондиционер. Уборку проводили каждый день!

Персонал:

Персонал отеля доброжелательный.

Аниматоры веселые ребята, зажигали!

Почти все говорят по русски.

Вообщем впечатление крайне положительное!

Уезжать не хотелось!

Развлечения и спорт

Территория у бассейна

Анимация

Фото с аниматором

Добавлено 13.06.13 21:21 (2 104 символов в тексте)