АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15775
Фото: 0
Отдыхала в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в июне 2006 года. отдыхали семьей я, муж и дочка...

Отдыхали в июне 2006 года. отдыхали семьей я, муж и дочка 3,5 года.Ну что могу сказать: конечно на сайте отеля все красиво расписанно, но увы действительность пугает. Коротко:

Плюс :

- кто с детьми отдыхает, для тех есть зоопарк на территории, он огромный, есть где погулять и что посмотреть. Нашему ребенку очень нравилось.

- красивая территория, много разнообразных растений.Есть где побродить. Кстати в районе парк-отеля, который находиться чуть дальше основного здания в кустах обитают черепахи, большие и дружелюбные.

- аниматоры очень веселые, есть русскоговорящие. Общаются с отдыхающими в течении всего дня. Вечерние представления просто супер. Смотрели всей семьей.

-детский клуб есть на территории, ребенок наш не очень то ходил, но видно было что детьми занимаются в течении всего дня.

Минусы :

- питание не очень, однообразное и не вкусное. Спасались овощами выпечкой и фруктами. Есть детское меню, но каждый день практически одно и тоже.

- номера маленькие, требуют ремонта. Нам попался номер на против какой-то газовой установки, убедительно просили поменять - нас проигнорировали.

- Обслуживание ужасное, на чай берут, а отдачи никакой. В ресторане переодически просили менять ножи и вилки, потому что они были грязные. Номер убирали каждый день. Заселили быстро.

- море песок, я такое не особо люблю, оно грязное и мутное.

Ко всему прочему в отеле был ремонт, а когда покупали тур никто даже не обмолвился. Причем ремонтировали в течении всего дня..сверлили, красили, строили.. В отеле отдыхало много семей с детьми все ругались на ресепшине, вообщем картина еще та.

Не могу не отметить еще один момент : у нас заболел там ребенок, темп. по 40 несколько дней, думали перегрелась, а когда попали в клинику, по страховке, у нас взяли экспресс анализы, выяснилось что у нас какая-то инфекция кишечная. А потом еще несколько детей забирали в клинику и у все один и тот же диагноз, благо врачи там как ни странно просто замечательные!!!

Вот такой отдых получился !!! Выбирайте другие отели!!!!

Добавлено 13.03.08 17:50 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)