Регистрация: 24.05.13
Отдыхала в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в июне 2006 года. отдыхали семьей я, муж и дочка...

Отдыхали в июне 2006 года. отдыхали семьей я, муж и дочка 3,5 года.Ну что могу сказать: конечно на сайте отеля все красиво расписанно, но увы действительность пугает. Коротко:

Плюс :

- кто с детьми отдыхает, для тех есть зоопарк на территории, он огромный, есть где погулять и что посмотреть. Нашему ребенку очень нравилось.

- красивая территория, много разнообразных растений.Есть где побродить. Кстати в районе парк-отеля, который находиться чуть дальше основного здания в кустах обитают черепахи, большие и дружелюбные.

- аниматоры очень веселые, есть русскоговорящие. Общаются с отдыхающими в течении всего дня. Вечерние представления просто супер. Смотрели всей семьей.

-детский клуб есть на территории, ребенок наш не очень то ходил, но видно было что детьми занимаются в течении всего дня.

Минусы :

- питание не очень, однообразное и не вкусное. Спасались овощами выпечкой и фруктами. Есть детское меню, но каждый день практически одно и тоже.

- номера маленькие, требуют ремонта. Нам попался номер на против какой-то газовой установки, убедительно просили поменять - нас проигнорировали.

- Обслуживание ужасное, на чай берут, а отдачи никакой. В ресторане переодически просили менять ножи и вилки, потому что они были грязные. Номер убирали каждый день. Заселили быстро.

- море песок, я такое не особо люблю, оно грязное и мутное.

Ко всему прочему в отеле был ремонт, а когда покупали тур никто даже не обмолвился. Причем ремонтировали в течении всего дня..сверлили, красили, строили.. В отеле отдыхало много семей с детьми все ругались на ресепшине, вообщем картина еще та.

Не могу не отметить еще один момент : у нас заболел там ребенок, темп. по 40 несколько дней, думали перегрелась, а когда попали в клинику, по страховке, у нас взяли экспресс анализы, выяснилось что у нас какая-то инфекция кишечная. А потом еще несколько детей забирали в клинику и у все один и тот же диагноз, благо врачи там как ни странно просто замечательные!!!

Вот такой отдых получился !!! Выбирайте другие отели!!!!

Добавлено 13.03.08 17:50 (2 028 символов в тексте)

16:36 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая