Регистрация: 26.08.12
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Езжайте, не сомневайтесь!

Добрый всем день!

Знаю, как перед отъездом ждешь новых отзывов. Поэтому решила оставить свои впечатления. Отдыхали с внуком 3-х лет! Прилетели вчера.

Про территорию и питание писать много не буду. Все предыдущие отзывы подробно об этом рассказали. Очень красиво! Кормят очень вкусно! Детей всегда есть, чем покормить. Наш внук любит первое. Так что там три раза в день можно было кормить ребенка супчиком.

Теперь про море. Ведь это главное. Мы ведь для этого туда и едем. Честно говоря, нам не повезло, так как море постоянно штормило. До голубого флага конечно далеко. Мы отдыхали в Монакусе. Там тоже голубой флаг. Вот там пляж, вот там море! Не сравнить. Здесь пляж грязноват. Вход в море - песок с мелкой галькой. 2 метра мелко, потом сразу глубоко. С маленькими детками нужно быть очень осторожными.

С лежаками проблем нет. Территория большая, поэтому народ разбредается и больших скоплений отдыхающих нет. Шикарный бассейн. Входы с разных сторон на любой вкус: пологий, ступеньки и сразу глубоко.

Номер. Стандартный. Уборка в номере так себе. Но здесь чисто человеческий фактор. Одна мадамка убиралась с утра и хорошо. Другая всегда пыталась после обеда, когда мы отдыхали. Оставляли денежку, оказалось что ее забирал наглый мальчик, который пополнял бар. Так что, если хотите отблагодарить уборщицу, отдайте ей в руки. Но зато, если у вас неполадки в номере, звоните 7000 и через минуту прибежит служащий и все поправит.

Многие спрашивают про день рождения. Я тоже там отмечала таковой. С утра под дверь сунули бумажку с предложениями. Можно и торт со свечами и украсить стол в ресторане, ужин на пляже и т.д.. Все, что душе угодно, но естественно за плату. Мне ничего этого было не нужно. От отеля украсили раковину цветами, принесли бокалы, бутылку вина и фрукты в номер. Очень приятно!

Анимация. Средняя. Пара-тройка аниматоров шустрых, заводных. Остальные "вареные". Когда утром у бассейна танцуют клубный танец, то еле шевелятся! Один Автондил старается. Перед нашим отъездом приехала новая группа аниматоров, может они будут повеселей!

С детьми можно съездить на яхте и в океонариум. Впечатляет.

И еще СПА салон. Ходила на массаж к Лиде. За четыре сеанса она "оживила" мою спину. Если у кого будет возможность, передайте ей привет от Натальи из Москвы! Ходила в косметический кабинет. Тоже хорошо. И главное - торгуйтесь!

И один большой недостаток этого отеля - слышимость в номерах. Детей много. Если попадется беспокойный сосед, то можно не спать всю ночь!

Возьмите с собой веревку и прищепки. Горшок малышу.

Да! Если хотите вынести еду, фрукты из ресторана, не делайте это демонстративно на тарелке. Не разрешат. Возьмите какую-нибудь емкость или пакет. И вам никто слова не скажет.

Но все равно советую этот отель! Хорошего отдыха. Если у кого возникнут вопросы, спрашивайте.

Добавлено 14.06.13 11:01 (2 826 символов в тексте)

12:48 12.07.13

В какой корпус лучше с ребёнком?