Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

С каким настроением поедешь-такой и отдых будет!

При заселении попросили тихий номер- в итоге наш балкон выходил на сад, были слышны пение птиц и никаких шумов с улицы, спали с открытой дверью. не знаю, как в другие месяцы, но у нас были комары, но мы включали фумигатор,это помогало.

Взяли сейф за 15 евро на неделю, все ценные вещи хранили там.

Номер небольшой по площади, но втроем с ребенком нам не было тесно. Из обстановки- кровать, разбирающий2ся диванчик, 2 тумбочки, стол с зеркалом, в коридорчике шкаф и маленький холодильник. Есть кондиционер, но мы им не пользовались. Номер выходил на восточную сторону, после обеда солнце уже не нагревало комнату, мы просто оставляли приоткрытую дверь, и когда возвращались, было свежо. Состояние сантехники, конечно, оставляет желать лучшего. В ванной комнате отсутствуют удобные полочки для размещения всяких паст-умывалок и пр., так и провисел на крючке у нас несессер со всеми принадлежностями. По полу, бывало, пробегали пара-тройка маленьких муравьишек, но это не смертельно, они абсолютно безопасные=) Горничные убирались исправно каждый день! Убирались тщательно, молодцы. Не могу сказать, как часто меняли постельное белье, но меняли точно. Полотенца, кажется, подлежали замене через день. Мы оставляли на кровати по 1-2 евро каждый день. В день отъезда (а был ранний выезд, в 4 утра) в спешке забыли оставить на чай, очень неудобно получилось.

По питанию что могу сказать- все вполне прилично! Да, возможно завтраки и не отличаются разнообразием, но, простите, давайте и адекватно оценивать - это отель 3*, а не 5* в Турции. Слышала от соотечественников, что кому-то не хватало омлетов за завтраков..... фруктов за ужином, выражали недовольство по поводу платных напитков за ужином, но мне кажется, что это распространенная практика питания HB. Лучше вот что я вам скажу, уважаемые россияне- улыбайтесь хотя бы на отдыхе и будьте приветливы со всеми, независимо от того, знакомы ли вы лично с людьми или нет! Англичане заходят в обеденную зону, всех приветствуют, на балкон выходишь, головой кивают, а наши вечно, с испугом в глазах и готовностью быть чем-то недовольным. В мае было много людей из России по горящим путевкам- заплатили, грубо говоря, три рубля и еще чем-то недовольны, ну смешно, честное слово! Оглянитесь кругом- какая красота, неописуемая! Вы за омлетами сюда приезжали или отдыхать душой и телом? Мораль сей басни такова- с каким настроением поедешь- такой отдых и выйдет!

Добавлено 14.06.13 11:03 (2 405 символов в тексте)

10:32 15.07.13

Здравствуйте, подскажите персонал отеля говорит на русском?

Все отзывы Alisa (2)