Регистрация: 14.06.13
мае 2013
23.05.13 - 30.05.13

семейный отдых 6 человек

Отдыхали 23.05.-30.05.13 двумя семьями у каждой семьи 1 ребенок (около 3-х лет) Я бы назвала этот отель - удаленный отель для семейного отдыха. Отель находится вдали от центра, т.е. если вы хотите весь отдых шататься по магазинам и супермаркетам - вам не сюда. Каждый день ходят бесплатные автобусы до Мармариса (9,00-12,00 и 14.00-17,00) автобус едет 30 минут, в итоге 2,30 часа для покупки сувениров, одежды, обуви - кому чего хочется. Мы тоже съездили в Мармарис - нам хватило времени.

Общее впечатление от отеля - очень хорошее. На ресепшене - говорят по-русски. Красиво, только мебель немного пошарпонная. Номера достаточно просторные, у нас было три взрослые кровати и одна детская. Что касается карточки в номере - "не беспокоить" или "Требуется уборка" - то смотря в какой номер попадешь, у нашей семьи не было, а у соседей наших была!!! Нам пару раз бантики из одеяла на кровати делали, а соседям ни разу не делали. (независимо от чаевых)

Из бесплатного - сауна, хамам, большой и малый тенис, футбол, анимация, фитнес, водная гимнастика, какие-то упражнения с мячом, и вообще дневная анимация на высоком уровне.

В море в конце мая вода для детей прохладная, взрослые купались без проблем, детки купались в детском бассейне. Есть также небольшой детский городок, где с 16,30 до 17,30 выдают детям бесплатное мороженное. Иногда во время ужина можно было и взрослым взять мороженное.

Для детей

детский городок

Для детей

детский бассейн, горки

вид на море

Добавлено 14.06.13 12:13 (1 411 символов в тексте)

14:23 14.08.13

Доброго дня)) Едем в этот отель с ребенком 4 лет на длительный срок - 26 дней...
Очень бы хотелось узнать некоторые ньюансы, посколько Вы тоже с детками отдыхали...
Во первых,очень многие пишут про пчел, которые там присуствуют в огромном количестве и жалят многих... Ребенок аллергик, поэтому для нас это важный момент... Действительно ли там все так страшно в этом плане?
Далее интересует питание для деток, ну в основном интересуют кашки и супы(не острые) имеются ли там ?
На длительную дорогу мы в принципе уже настроились, но все таки очень ли Вы с детишками утомились?
Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы user952829 (1)