Регистрация: 14.06.13
Читательский охват: 19294
августе 2012
01.08.12 - 22.08.12

Отель маленький, деньги свои оправдывает. Расположение...

Отель маленький, деньги свои оправдывает. Расположение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Объясню почему: может относительно моря и не на первой линии, но вы 100 % оцените что до Банглы спокойно можно дойти пешком и очудиться в атмосфере кипучей ночной жизни и в тоже время вернуться обратно в отель и насладиться тишиной. Огромный плюс что по этой улице практически не ездят фургоны рекламирующие МАЙ ТАЙ и постоянно орущие во все стороны в рупор, а если и и проезжают то оочень редко. Друзья жили с другой стороны патонга- под оканами у них весь день ездили эти машины и они были сильно удивлены что у нас так тихо (хотя наш отель по отношению к Бангле был гораздо ближе).

Номер у нас был стандарт- простенький, без шика, но всё исправно. Разве что пульт от телека не работал при въезде, мы сказали мальчику который вёз наши чемоданы, он забрал пульт и через 10 минут толпа в 5 человек улыбающихся тайцев пришли нам отдавать уже исправный пульт и выяснять может ещё чего нам исправить надо))) Единственное что не очень приятно- шумный кондиционер, ночью спать не комфортно. Приятно что номер был угловой на 1 этаже, от чего создавалось впечатление что в отеле никого нет, т.к. вся террасса снаружи обильно заросла какой-то высокой травой и мимо нас почти никто не ходил, а дорожка вела напрямиг к бассейну. Очень уютно!

На счёт завтраков ничего сказать не могу--за 21 день удосужились попасть 1 или 2 раза, ибо проснуться раньше физически не могли. муж без завтрака жить не может и покупал какие-то бутерброды на завтрак в магазине севен-элевен, который кстати очень рядом, тамже их грел и приносил в номер. а вот на обед-ужин иногда ели в ресторане при отеле, кстати том ям мне понравился там больше всех, хотя пробовала я его почти во всех кафешках котрые нам за весь отпуск попадались. Кроме всего прочего пробовали еду с тележек на колёсах- я про пупочки, крылышки, сердечки и тп которые жарят при тебе на гриле. А также жареных кузнечиков и личинок(можно найти только в пхукеттауне на ночном рынке). НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ.

Брали WI-FI в номер помоему на всё время пребывания, входит не сразу, иногда не выходит в интернет пол дня, но если пойти на ресепшн, они по 100 раз будут тебе вводить тотже пароль, который ты и без них уже вводил, потом они куда-то позвонят и скажут "интернет включится через 15 минут", пока ты будешь идти до номера он и правда включится (видать роутер у них барахлит). для скайпа и интернетсерфинга вполне хватает.

Рядом есть великолепный отель с огромной территорией DUANGJITT RESORT, если хотите много времени проводить в отеле-вам туда, правда по цене значительно дороже, НО подумайте хорошенько, а зачем вам собственно тогда патонг??? выбирайте карон и кату, на патонге море никогда не сравнится с этими двумя пляжами, хотя при желании с патонга всегда можно доехать до пляжа Paradise (бухта в бухте) , который находится в самом патонге, но там нет волн и море прозрачное. А вот мотаться каждый день с карона или каты на патонг выйдет весьма накладно по цене, если вы захотите ночной жизни каждый день.

Вообщем вполне советую этот отель для совмещения спокойного отдыха и тусовок за разумную цену!

Приятного всем отдыха!! В этом году опять едим на пхукет, теперь решили попробовать жить на Кату. И кстати, не бойтесь ездить летом, (все говорят сезон дождей и постоянные волны) скажу вам так за 21 день, дожди шли только 4 дня и то минут по 15-20 после чего мы сразу шли опять загарать, иногда шли только ночью. А по поводу волн- на пляже Paradise их вообще нет, а добраться дотуда от отеля-100-200 бад и 10-15 минут езды.

Если будут какие-то вопросы, с радостью отвечу! Желаю всем получить массу положительных впечатлений!

Добавлено 14.06.13 17:11 (3 680 символов в тексте)

18:30 26.09.13

Алена, подскажите пож-та, есть ли балкон в стандартном номере? И сколько стоит вай-фай? Спасибо.

00:23 27.09.13

Здравствуйте. Про вай-фай не помню, разве что только самое выгодное- брать на неделю, но сколько стоит увы забыла(но думаю что-то около 700бад за неделю, а может и меньше, в этом году мы были в другом отеле там стоило 500бад в неделю, но место более глухое поэтому цены чуть ниже на всё). У нас балкона не было, была терасса со стульчиками и столиком, на 2м этаже есть балконы, но не уверена что это стандартным номером считается, т.к. мы наверх не поднимались.

15:20 26.11.13

Здравствуйте)Расшифруйте пожалуйста фразу " выбирайте карон и кату, на патонге море никогда не сравнится с этими двумя пляжами

Читать полностью на TopHotels а какой пляж лучше?

09:52 27.11.13

На кароне хрустящий белый песочек, народу умеренно, на кате песочек не хрустит, но народу меньше, на ката ной еще меньше, море везде голубое и чистое в сезон. На патонге очень много народу и периодически пакетики и тп. в море плавают и надо выбирать место тщательно, т.к. много лодок, которые парашутистов катют и когда они взлетают веревки от них в воде плавают и могут покалечить, если близко проплывать, потому тайцы от них подальше отгоняют, это некомфортно. Зато вечером на патонге весело, а на других пляжах все вымирает после 10-11 вечера. Так что каждому свое.

16:05 18.02.14

Здравствуйте! Подскажите какой курс рубля сейчас на Пхукете?

18:44 18.02.14

сейчас не знаю, летом мы меняли макс. 1 руб=0,92бад, но естественно были и ниже обменники, в первом попавшемся брать не стоит.

17:41 02.09.14

До Ката и Карона сколько добираться ? В смысле есть ли тук-туки или сколько такси стоит ? Ну если знаете конечно ... С одной стороны нравится этот отель , с другой пляж Патонг не привлекает ....

17:47 02.09.14

Стандарты совсем страшные ?

21:09 10.09.14

Здравствуйте, щас уже трудно сказать как стандарты выглядят, ибо прошло приличное кол-во времени (а пхукет, к сожалению, принял за это время бешеное кол-во туристов), на тот момент номера были со старенькой мебелью, НО всё чисто-опрятно-исправно, далеко не клоповник. в 2013 году жили на кате, ездили с каты до патонга за 400-450 бат в одну сторону, т.к. карон находится посередине- соответственно дешевле. Но так откровенно, 1 раз за весь отпуск съездили и больше не хотелось-всё уже видели))

16:30 11.09.14

Спасибо и на этом , а то все как воды в рот набрали ... По размерам стандарт сильно проигрывают суперам ?

18:43 11.09.14

стандарт и супериор- 25 кв м, делюкс 32)) гляньте на сайте отеля, может он поможет вам определиться)

Все отзывы Алёна (9)