Регистрация: 24.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 14.06.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Тем кто за границу первый раз - может и понравится)

Находимся в отеле в данный момент. Приехали с ребенком 1,6. Были очень много где, и в Турции были раз 6, но с маленькой поехали впервые. Был заказан бунгало с 3 кроватями и детской дополнительно, выяснилось, что кроватей во всех бунгало две. Попросили поменять номер, сначала все отказывали, потом дали гиду 50$ и он договорился нам на фэмили в главном здании. Номер без балкона, под окном стоянка автобусов и гудящие без перерыва кондиционеры. Окно открыть нельзя, кондер включить тоже - ребенок может заболеть, ночью офигеваем от жары. На море сильные волны, ребенок боится. Вход в море мелкая галька, то обрыв, то мель. Лежаков свободных нет. Искали сегодня минут 40. Занимают все в 7 утра и на лежаках загорают одни полотенца. Питание не ахти. Каши две: рисовая и овсяная, мяса нет, курица только жареная и рыба. Бывают какие/то фрикадельки. Пюре моментально заканчивается, надо ждать. Взрослым может нормально, а мелким как-то не айс. Заняться тоже особо нечем. Ясли только с родителями в определенное время. Няня 20$ час. Гейм-центр с игровыми автоматами платный. 1 жетон 2$. В зоопарке куры и павлин:)))) выйти некуда, одни гольф-поля. Можно съездить в ЦУМ, еще не были, сказать ничего не могу. Хотели купить ребенку кружок для плавания, в отеле он стоит 20$. Берите все с собой. Не знаю что еще сказать, впечатления не очень... Будут вопросы - задавайте! Скажу только, что тем кто никогда не был за границей - уверена, все понравится. А бывалым и видавшим виды туристам - вряд ли) ну это лично мое мнение))) просто те деньги, которые мы отдали - по моему мнению не отбились)

Добавлено 14.06.13 18:25 (1 582 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Kseniya0510 (1)