Регистрация: 19.05.13
июне 2012
01.06.12 - 13.06.12

Отличный отель

Отдыхали с семьёй 8 дней в июне 2012 года. Отель мне порекомендовала коллега с работы и он нам действительно очень понравился.

В этом году поехали в один из отелей в городе Сафага (60км. от Хургады) - совсем не то, не буду вдаваться в подробности. Больше экспериментировать не будем.

Коралл Бич - отель с большущей территорией. Замечательный пляж и пирс, с которого можно понырять и полюбоваться красотой красного моря. Там плавает много рыб, но больше запомнилась рыба-попугай сантиметров 35-40 в длину, которая за кусочком булки выныривала, словно дельфин - впечатлило.

Разместили нас в хороший номер с двумя здоровенными кроватями и диваном. Состояние номера не вызвало ни капли недовольства - всё исправно и работает, начиная от телевизора, заканчивая сантехникой и кондиционером.

Из незначительных недостатков - очереди в столовой, т.к. он один на весь отель и мало фруктов, которые резали порционно в одни руки.

Вечерами у ресепшена играла музыка и египетский парень распевал американские песни. Персонал доброжелательный и весь достаточно хорошо говорит по-русски. Из отдыхающих преимущественно (50-60%) туристы из СНГ.

Не плохая анимация и по вечерам, и днём у бассейна и моря (волейбол и аквааэробика). Пляж аккуратен и разнообразен (песчаный, галечный, пирс и нудистский) на последнем мы не были :))

Обязательно вернусь в этот отель ещё раз.

дорожка на пляж

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Irina145541 оценила сервисы

Добавлено 15.06.13 21:13 (1 360 символов в тексте)

18:57 18.06.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

Все отзывы Irina145541 (5)