Регистрация: 19.05.12
Читательский охват: 2083
июне 2013
06.06.13 - 15.06.13

Отличный отпуск

Только сегодня приехали из этого отеля, до сих пор, закрывая глаза, я как будто нахожусь там.

ЗАСЕЛЕНИЕ: поставила 5-, потому что приехали рано 6.06 в 5 утра, сказали ждать до половина 11го, а так вообще только с 14 часов номера дают, намекали на деньги, не взяли. Одели браслеты, пошли изучать территорию. в 10:30 пошли обратно на ресепшн, машут руками - номеров нет, ждите до 14. Дети начали капризничать, подошла уже с засыпающим ребенком на руках и сказала, что если мне сейчас же не дадите номер, будете сами с ними нянчиться. Результат - номер дали сразу. По поводу расположения - мнение не однозначное какой номер лучше (каждому свое)

ПИТАНИЕ: 5, потому что мы не разу не остались голодными( хотя блюда одни и те же) просто надо брать каждый раз что-то другое, а не все сразу. Кстати только что приезжих можно сразу узнать не только по загару, но и по огромным тарелкам, которые они накладывают)))

ТЕРРИТОРИЯ: как и писали другие - огромная. мы жили в корпусе 2000. Оттуда до моря 7--10 минут ходьбы, но нас это не смущало. тень можно найти около баров, которые повсюду расположены. Алкоголь кстати не очень (мы пили в основном пиво, на вкус почти безалкогольное) Детская площадка хорошая с лягушатником.

МОРЕ: в лагуне плавают детки помладше, а постарше с родителями слева или справа на кораллах рыбок смотрят. И еще там на пляже действительно постоянно предлагают экскурсии, они по загару видят приезжих, мы у них не брали, как говорится береженного бог бережет, но слышала от некоторых, что ездили и остались очень довольны, т.к. у них в 2 раза дешевле выходит.

СЕРВИС: ставлю 5, через день оставляли доллар в комнате за уборку, убирались каждый день, за 10 дней 3 раза делали фигурки из полотенец. В барах игнорируют детей, иногда приходилось самой вставать и просить чтобы ребенку дали, что он хочет.

Вообще там видно, что все стараются изо всех сил, чтобы все поддерживать в порядке. При такой огромной территории это не так и просто. А если отдыхающие будут немного помогать (в плане того, что хотя бы выбросить одноразовую посуду в мусорку, т.к. из за сильных ветров их просто уносит вместе с водой), то там будет еще лучше.

Вообще этот отель для семей с детьми, там и лагуна и бассейны разной глубины и вообще там замечательно. Всем приятного отдыха!!!

Анимация

Добавлено 16.06.13 09:52 (2 277 символов в тексте)

21:54 17.06.13

Уважаемая Наталья! Мы искренне благодарим Вас за то, что так подробно высказали Ваше объективное мнение, которое совпадает с мнением большинства гостей The Desert Rose Resort 5*! Спасибо за такой позитивный эмоциональный комментарий! Это очень приятно! Мы надеемся увидеть Вас в качестве наших постоянных клиентов, и, поверьте, Вас ожидают приятные сюрпризы! Благодарим за положительные рекомендации, Ваш опыт путешествий может стать прекрасным путеводителем наших потенциальных гостей! С уважением, Администрация отеля