Регистрация: 28.09.12
декабре 2012
12.12.12 - 26.12.12

Райский отдых

Наш тур в Тайланд проходил по маршруту Омск-Паттайя-Ко чанг-Бангкок. На этом чудо острове мы находились 7 дней, в этом отеле.

Отелем я осталась довольна. Ездили мы с пегасом, с Паттайе до острова мы добирались окола 6 часов, сначала на автобусе, потом на пароме, потом на минивене. Дорога туда прошла относительно быстро, лучше чем в обратную сторону. Обратно Пегас почему-то сначала отвез нас в Паттаю, а оттуда мы пересели и поехали в Бангкок, из-за чего потеряли 2 часа.

Вернусь к отелю, расселили нас быстро, взяли депозит на ресепшене, у нас номер был стандарт, он находится со стороны улицы, на втором этаже, что было нам не удобно, так как мы с маленьким ребенком+коляска, но хорошо у нас папа сильный - он таскал.... В принципе это наверно единственный минус, ну еще как и во многих отелях Тая, это плохая звукоизоляция, но мы уже привыкли.

Номер просторный, покрытие кафель, в номере телевизор с местным каналом на русском, холодильник, мыльные принадлежности, сушилка для белья, кондиционер. В номере бегали геконы, нами было замечено двое, а вот на улице их оооочень много, но они безобидные, так что не паниковать. Всю еду мы прятали в холодильник, так как муравьи не зевали))) одна крошка и они уже толпой ее поедают))

Убирали номер каждый день, постельное поменяли один раз, а так застилали и крутили разные фигуры из полотенец, мы сейф не брали, но слава богу - ничего не пропадало.

На территории отеля 2 бассейна, но рядом потрясающее море, так что мне было не до них. Пляж песчанный, качели, вода теплая - вообщем рай!!!!

Персонал очень приветливый, особенно любят детей))

Завтраки потрясающие!!! Большое разнообразие, мы за 7 дней и всего не перепробовали, всегда 2 мясных блюда, фрукты, чай, соки и прочее, отдельно стоит жарит омлеты тайец. Русских не так много в отеле много иностранцев. Наши соседи видели змей на территории, нам не попадались. Вечерами на берегу Файер шоу.

Через дорогу Теско лотус, где можно что-то купить, по вечерам приезжают макашницы. Часто брали у них еду и ели на берегу моря.

Единственное, кто собирается с маленькими детьми - берите еду с собой, на острове детского питания нет.

паром

пляж

Добавлено 16.06.13 10:10 (2 142 символов в тексте)

10:37 11.07.13

Сколько депозит?

17:00 16.07.13

Подскажите пожалуйста какие экскурсии предлагаются на острове и сколько примерно стоят

06:19 17.07.13

Михаил, вот в принципе все экскурсии, что предлагались на острове http://www.satang.ru/ekskursii-razvlecheniya.php , цены на улице примерно такие и есть+/-, у Пегаса на порядок дороже. На улице можно хорошо торговаться, особенно если компанией. Мы думали сначала поехать на 5 островов на скоростном катере изначально цена была 800 с человека - сторговались что получилось 400 с человека)) Но не поехали, так как вернулись наши соотечественники и сказали что в принципе ничего особенного, только обгорели... На мой взгляд сам остров настолько красив и уютен, что тратить время на экскурсии не стоит. Мы экскурсионную программу выполнили в Паттайе, на ко Чанге взяли только обзорную экскурсию , там и водопады посмотрели и смотровые площадки и в рыбацкую деревню Банг Бао (огромный рынок) съездили и в слоновую ферму. (Катание на слонах 500 с трансфером от отеля). На обзорке красивые виды и охватывает весь не большой остров. Если есть желание и возможность - можно взять мотик и объехать весь остров самим, там одна дорога по кругу. Но мы были с ребенком, нам не вариант. Дороги конечно там серпантин, будьте осторожны)

06:26 17.07.13

Digiface если мне не изменяет память 500 бат за номер

00:49 03.10.13

У Вас в номере фен был?

08:05 03.10.13

Нет, не было

14:36 22.10.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про долгий трансфер, мы едем с ребенком. Были ли остановки, какая дорога, нет ли опасных серпантинов и сколько ехать на пароме? Много ли людей едет в автобусе и как работают кондиционеры?

19:27 22.10.13

Здравствуйте трансфер на Ко Чанг (до места парома) из Паттаи был 6 часов, останавливались один раз. На пароме 40 минут, проходят быстро))
Обратно нас повезли в Бангкок через Паттаю, там нас пересадили на другой автобус из-за этого ехали 8 часов(((( Кондиционеры можно над собой отключить, я для ребенка брала легкую трикотажную кофту с капюшоном, чтоб кондиционер был не страшен. Да и на пароме ветерок дует.

Все отзывы malishka_2012 (14)