Регистрация: 16.06.13
августе 2012
06.08.12 - 13.08.12

4.2

Отдых в красивом отеле)

Долго выбирали тогда отель, но выбрали этот чисто по внешнему виду, хотелось больше зелени, нормальное море, что понырять и пофоткать под водой)

Что можно сказать об этом отеле?Отель очень красивый, довольно чистый, очень много зелени, что очень радует, вокруг много пальм, цветов, на кустах растут лаймы, в общем, что касается внешнего вида отеля-шикарно!Всё продумано, удобно, есть где поиграть детям, чем полюбоваться и т.д.

Мы жили в стандартном номере, когда заехали-были приятно удивлены, номер оказался намного больше и красивее чем на фото, что бывает крайне редко))Очень приятные цвета, прихожая с двумя диванами, кровать огромная, ванная комната в мраморе, душ, телевизор с русским каналом,фен-всё присутствует и сделано со вкусом. Балкон у нас выходил на задний садик, было хорошо, потому что всегда был тенёк и тишина, однако, портил вид строящийся (или реставрируемый) напротив отель.

На экскурсии мы не ездили, но русские гиды всегда помогали с со всеми вопросами, если те возникали.Как только мы прилетели, нам дали анкеты на английском, затем электронные ключи от номера и вместе с вещами от входа отвезли на маленькой машинке прям до номера)

По поводу еды...Очень разнообразная, особенно вечером, мясо, рыба, морепродукты, правда, креветки нас разочаровали((на фото они выглядели шикарно, а на вкус были так себе((разные салаты, заправки, напитки не очень-напоминает разбавленный порошок((

В барах коктейли довольно сносные(самый вкусный мне показался Пина калада, но со временем и он надоел), но почти все однообразные, чувствуется, что напитки местного производства, жёсткие)))

Официанты обслуживали нормально, но как только я оставалась одна, начинали подмигивать, улыбаться, заигрывать и т.д., что мне не очень, если честно, понравилось((

Мне показалось, что посуда была не очень хорошо вымыта, потому что несколько дней мне было плохо, уж не знаю что это было-акклиматизация или желудочный грипп, была температура и приходилось довольно часто сидеть в мраморной комнате...Это несколько подпортило отдых(((Будьте начеку!

Анимация днём вроде бы была, но мы поти всё время были на пляже, не вдавалась в подробности, вечером были в двух или трёх местах песни, танцы, в общем, неплохо)мы ходили в спорт-зал, там было здорово, прохладно))нам понравилось)ещё, на сколько мы поняли,мы имели право ходить на территорию другого отеля, там были всякие корки для детей,прям как мини-аквапарк)

Море так себе...Вход,по идее, с пантона, который оооочень длинный, а на конце одни железяки торчат, стоит ржавый кран, который там, видимо, был уже давно(может быть сейчас убрали) и по сути там невозможно спуститься, но мы умудрились и даже пофоткали под водой, всё-таки Красное море не зря славится своим богатым подводным миром)...на берегу все ноги порезала об кораллы, нужно иметь или купить там специальную обувь!По берегу каждый день ходил араб с верблюдом, которого мы подкармливали бананами и др. фруктами)С ним можно был сфокаться верхом платно)Ещё нас постоянно предупреждали, что на глубине лучше не купаться,так как акулы в это время близко подплывали, потому что русские туристы их подкармливают, а они в некоторых местах даже начали выбрасываться берег(

В общем, отдых, в принципе получился хороший,за исключением пары моментов. Думаю, если вы хотите отдохнуть в хорошем отеле и кораллы в море вас не напрягают-вам отдых в этом отеле должен понравиться)

Добавлено 16.06.13 15:17 (3 393 символов в тексте)

20:23 07.07.13

Скажите пожалуйста, есть ли неподалеку от отеля продуктовый магазин.Так как мини-бар платный, хотелось бы покупать соки в номер для ребенка. И еще, скажите, сколько стоит посещение джакузи и сауны. Далеко ли находится от отеля. Заранее спасибо

Читать полностью на TopHotels

15:09 06.06.14

Ттам совсем близко есть палаточки с сувенирами,специами,чаем и пр, а вот на продукты как-то,если честно,не обратили внимания((на счет сауны и джакузи сказать не могу, мы их не посещали.

Все отзывы Cloudless_sky (2)