Регистрация: 24.05.13
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

жаль что все так быстро закончилось(

впечатления только положительные!мы люди простые,и золотых туалетов нам не надо)))

заселили быстро,как нам показалось с самым лучшем видом.брали ультру,честно говоря не советую ее не кому,так как можно и без нее прекрасно отдыхать,разве что хороший номер,если конечно от этого зависит.

территория просто чудо)))мы молодые были довольны)

еда нам очень понравилась,и те кто пишет что отстой,ребятки вы просто зажрались!потому что есть все что хочешь,да и не есть мы туда в принципе ехали)))

персонал норм,все хотят чай все...

немного бесили арабы на пляже со своими экскурсиями,ну ладно.

анимация тоже ни че,посмотреть можно. дискач начинается в 11, по нашему в час ночи,поэтому мы только раза 2 до нее дожили,музыка там хорошая,правда народу мало.

всем рекомендую,не кого не слушайте,езжайте,и останетесь довольны.мы начитавшись г... сомневались с выбором,но все ожидания оправдались.отель подойдет семьям с детьми,и всем всем всем)))))

приятного отдыха господа!

Добавлено 16.06.13 22:11 (1 007 символов в тексте)

14:46 21.06.13

Знаете не знаю кто зажрался, в первые дни мне показалось тоже все прилично, но когда потом приходишь на ужин в 20.00 от еды остатки, овощей нет практически, а фрукты выдают и то апельсины дыни и яблоки..Накрытых столов нет.Мне кажется это не 5* Отель неплохой, но тут идет речь не о том что отдохнули и ладно, а о том, что я плачу за 5, а не за 3.

00:51 23.06.13

Номера класса СТАНДАРТ очень красивые, все работало и не ломалось. Территория красивая!!!!! Еда нормальная, голодным не останешься. Но соглашусь с Маришкой, что до 5* этому отелю далеко, хоть и стараются менеджеры отеля. Есть много не приятных не больших моментов, после которых осадок. Этот отель больше подходит для семейного отдыха. Молодежи там скучновато.
Про экскурсии могу сказать тоже что Олеся, Тур операторы давят тем что они за нас отвечают и экскурсия дороже, сами на это повелись. Познакомились с людьми которые там как туристы уже 9 раз, они нас убедили что смело можно ездить на экскурсии которые предлагают на пляже, дешевле на 15-25 дол. и по обслуживанию все тоже самое.
В этот отель можно ехать для того что бы просто поваляться на пляже в тихо провести время. Развлечений там практически нет. Анимации обычные, не чего сверх естественного я не увидела. Вечером только что и остается, теняться по территории или в баре выпивать и то напитки ужасные, самогон БУРЯЧИХА.

20:08 23.06.13

ну не знаю за ту цену какую мы за путевки отдали все замечательно!цена + качество!
понятно дело что есть и минусы,но они и везде есть)))
главное ко всему с позитивчиком и все будет вери гуд)))

20:14 23.06.13

а экскурсии 3 штуки мы брали у гида,он нам скидку делал,а на счет покупки в другом месте мы тоже сравнивали,и где то цены сходились,а где то ну на пять долларов подороже....надо интересоватьсяу всех,нам было это делать лень,поэтому так.

23:59 29.06.13

Здравствуйте.Можно ли ходить в соседний отель фан сити на завтраки и ужины?А-ля карт бесплатны?

19:00 30.06.13

Все что написано правда, но к этому можно относиться по разному, отдыхали с семьей, вернулись 29.06.13, остались очень довольны. Никто не пишет про море - там есть на что посмотреть - настоящий живой аквариум. Еду обсуждать нет смысла - всегда можно найти, что поесть за такую цену просто все супер.