Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Отдыхали в Турции в GRAND HABER c 01.06 по 13.06 семьей...

Отдыхали в Турции в GRAND HABER c 01.06 по 13.06 семьей вместе с родственниками и друзьями. В Турции были первый раз в этом отеле по совету этих же родственников. Скажу сразу отдых был СУПЕР!!!!! Сам отель очень понравился. Территория большая, красивая. Есть где погулять и пофотографироваться. Много цветов и зелени. Между отелем и пляжем минизоопарк с гусями, утками, курицами, павлинами, кроликами в пруду плавают рыбки. Несколько бассейнов как для взрослых, так и для детей. Аквапарк с горками, где могут покататься и взрослые, и дети. Пляж галечный, море чистое, вода прозрачная. Погода позволяла и купаться и загорать. Лежаков достаточно. Загорали постояннон на одном и том же месте. Номера уютные. Уборка в номерах ежедневная. Хочется отметить обслуживающий персонал отеля, приветливые, улыбчивые люди.

Особенное внимание хочу уделить анимации данного отеля. Шеф-аниматор Бирол, который возглавляет всю команду. Детская анимация: шеф-аниматор Ахмет, аниматоры: Катя, Даша, Селин. Взрослая анимация: шеф-аниматор Эмре, аниматоры: Эмре, Джавид, Лео, Оззи. Эта дружная компания веселила и не давала нам скучать на протяжении всего отдыха. Утро начиналось с утренней гимнастики (растяжка, степ-аэробика, аква-гимнастика) Это организовываля команда танцоров. Затем различные виды активного отдыха (дартс, стрельба из ружья, стрельба из лука, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, игры в бассейне), организаторами были аниматоры Эмре, Лео, Джавид, Эмре, Оззи, команда танцоров. Вечерняя анимационная программа. Небыло ни одного вечера, чтобы мы не посетили шоу-программы. Не занаю как кому, а нам все выступления как аниматоров, так и приезжих гимнатов и музыкантов очень нравились. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что вы делали для нас. Я знаю, что времени для сна вам оставалось очень мало (не более тре-четырех часов).

Также большое спасибо работникам минибаров, столовой, ресторанов, администратору зала в Главном ресторане «Амбросия» Серкану.

Будет возможность еще приедем на отдых GRAND HABER отель!!!!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 16.06.13 23:38 (2 021 символов в тексте)

15:21 19.06.13

Здравствуйте !
Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва!
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!
Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Mıla Marııevskaya ( guest relatıon department )

Все отзывы Андрей (1)