Регистрация: 28.05.13
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Напишу коротко. Второй раз не поеду. Большой минус море...

Напишу коротко. Второй раз не поеду. Большой минус море, но плюс , что с лежаками проблем не было. Персонал вечно ждал чаевых, но мне понравился бар у бассейна ( на стороне где море), там два бармена и очень приветливые ребята. Еда однообразная, но с голоду не умрешь. Анимацию не видно было, слабая. Много было молодежи, хотя, что нам там делать я не поняла. Отель слабоват, была в том году в 5 тоже эконом класс, но там уровень был выше.

Добавлено 17.06.13 11:28 (440 символов в тексте)

04:28 24.06.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где лучше брать номер , на старой территории или возле аквапарка? Если возле аква , то далековато море, а на старой говорят сжирают КОМАРЫ!!! Это так? И еще, где и в какие часы проходит дневная анимация? Заранее благодарю за ответ!

19:43 26.06.13

А в какой 5 эконом класса были? подскажите плиз

20:14 07.07.13

Отвратный отель. Газоны поливают дерьмом в прямом смысле. Вечерами вонь. В столовке грязь и почти ничего не съедобно. аквапарк не плохой. в той части отеля и номера более-менее. Главный бассейн очень грязный. Хотя те, кто пишет , что отель достойный, наверное лучшего не видели. Бывают и такие.

00:20 10.07.13

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* - супер-отель по такой же цене был, зря мы туда не поехали. Были там в прошлом году, в этом не знаю как. Номера лучше у аквапарка, но старые ближе к морю. Мы устали с мелким таскаться с моря и на море по полкилометра несколько раз в день! Это уже, простите, не 1-я линия! Жили у аквапарка в №6310 на третьем этаже - комары тоже залетали, так что берите фумигатор.

Все отзывы VeraA487 (4)