Регистрация: 18.07.18
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудный отель

Отдыхали в отеле с 8 по 15 июня. Цель поездки была исключительно море,солнце, т.к.ездили двумя семьями с маленькими детьми (1,2 г., 3 г. и 6,5 лет). Поэтому отель выбирали по принципу,чтобы все там было и не надо было никуда выходить!

Отель полностью оправдал ожидания, напитки и еда почти круглые сутки, напитки любые,на любой вкус, официанты и бармены просто умнички,все быстро, четко. Единственное немного большего ожидали от кухни,немного однообразно, из мяса практически одна курица, поднадоела, но очень вкусные овощи, для детей не разу не возникла проблема чем покормить,каши и сурчики были всегда,а под конец на обед два дня был борщ,что нас сильно порадовало!

В турецком уголке обалденные лепешки и ооочень вкусный кофе :-)

Ну и отдельно хочется сказать о детской анимации,это нечто!!! Мой старший (6.5 лет) остался в неописуемом восторге,каждый день были тематические конкурсы,день пиратов,день волшебства,ездили кататься на лошадках и кормить кроликов, перед отъездом каждый ребенок получает подарочки. Девочки,которые работают там просто волшебницы, отдельный привет Олечке от Дениса, мы когда уезжали он никак не мог расстаться,просил несколько раз пойти к Оле и еще раз попрощаться!девчонки,вы молодцы!!!

В целом мы очень довольны отелем,буду рекомендовать другим.

Добавлено 17.06.13 16:59 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)