Регистрация: 16.04.13
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

Всем привет!

Отдыхали с 4 по 13 июня 2013 от ТезТура, путевка на 2 человек - 68 тысяч из Кемерово (Сибирь).

РАЗМЕЩЕНИЕ: 5 баллов

20 минут от аэропорта, и вы уже в отеле, персонал на рецепшен приветливый, заселили за 5 минут.

Номер небольшой, но очень уютный.

Не заедали двери балкона, в ванной было все в порядке, унитаз как ни странно тоже выполнял все свои функции :)

ванна, душ, биде, фен, холодильник, сейф, постельное белье, полотенца - никаких нареканий на протяжении всего отпуска.

ночью приятно прохладно - спали без кондиционера, да и днем включали пару раз всего - отель внутри и снаружи облицован мрамором - камень создает дополнительную прохладу, в помещениях не бывает душно и вид отменный.

непонятную работу лифтов мы разгадали - детишки играют, балуются.

Кстати о виде на море - в отеле только люксы с видом полностью на море - так как он расположен торцом к морю- так что все остальные номера с частичным видом,

и если вы платите за море в обычном номере - то вас обманывает ваш туроператор, а не отель.

ПИТАНИЕ: 5 баллов

кушать можно начинать с 9 утра (возможно даже раньше - просто мы просыпались в 9) и до 12 ночи.

голодным остаться нереально! очень понравился салат бар, огромный выбор оливок в разнообразных маринадах, специи, офигенно вкусные овощи на гриле - перцы, баклажаны, томаты. мясо и рыба - в обед и ужин во всех видах и пареная и жареная и гриль, пиде (лепешки с разными начинками - очень рекомендую!!!)

напитки - тут нет сока в нашем понимании, тот что подают в барах - концентрированный, но приятный на вкус и прекрасно утоляет жажду, кола, спрайт, фанта, содовая - без ограничений, в городе свежевыжатые соки на каждом углу - не дорого! мороженое на улице - супер вкусняшка и шоу одновременно :)

про Ultra all inclusive - начиная с 10 утра в трех барах (ресторан бар, бар у бассейна, и бар над бассейном) подают: виски, джин, ром, коньяк, водку, раке, вино, мартини, ликеры - как по отдельности так и в разнообразных коктейлях.

бармены с суперскими прическами виртуозно крутят бутылки, стаканы,

делают как традиционные так и фантазийные варианты коктейлей,

от которых пару раз просыпалась с разноцветным языком :)))

пиво не очень понравилось. на закуску - орешки, пицца, пиде, гамбургеры.

СЕРВИС: 5 баллов

каждый раз приходя в номер удивлялись фантазии нашей горничной - цветы на портьерах и тюле, затейливые фигурки из полотенец и кроватных накидок и даже из моей атласной пижамы :)) незабываемо !

на рецепшен всегда есть сотрудники говорящие на русском и турецком - очень помогли при аренде авто.

ОТ СЕБЯ: не брали ни одну платную экскурсию, в 15-20 минутах ходьбы от отеля - куча развлекательных и привлекательных мест - аквапарк, дельфинарий, аквариум, луна-парк, торговый центр. в 4-х остановках на трамвайчике - базар, старый город, гавань. арендовали машину на 3 дня - побывали в Сиде, Перге, на всех водопадах Дюдена, на песчаном пляже Лара с двухметровыми волнами, в зоопарке, объездили совершенно нетуристические окраины Анталии - настоящие приключения были именно там. Видели огромных черепах на болоте, многокилометровые теплицы, собаку размером с мелкого слона, кушали в настоящих турецких кафе - где ни слова не понимают ни по русски, ни по английски. нашли недалеко от отеля фантастический ресторанчик где готовят рыбу - пишите расскажу как добраться.

СОВЕТЫ (совершенно бесплатно) -

1. имеет смысл сразу обменять доллары на турецкие лиры - хотя рассчитываться можно в любой валюте - но курс занижают очень сильно.

2. закиньте побольше денег на телефон, мы не смогли пополнить баланс на билайне.

3. не рассматривайте Турцию как один сплошной базар, дешевый сыр только в мышеловке

4. на побережье (в отеле) всегда прохладнее чем в городе - будьте осторожны, в городе очень жарко!

5. аренда авто - выгодно во всех отношениях, туристические указатели может прочитать даже младенец, вы без труда доберетесь до намеченной цели.

6. настройтесь на позитив - и ваш отдых получится

7. с детьми в отель ездить МОЖНО!!!!! тут спокойно и уютно!

ВОЛНЕНИЯ В ТУРЦИИ - пока не касаются туристических зон, в Анталии стоят палаточные городки, но ни разбитых витрин, ни сожженных машин мы не видели. вечером пару раз прокатились рядом с бастующими - совершенно цивилизованное восстание, соблюдают правила дорожного движения, хотя и шумят изрядно. попробую прикрепить видео.

Добавлено 17.06.13 18:45 (4 363 символов в тексте)

21:30 17.06.13

Спасибо большое за такой замечательный и полный отзыв!!! Прям настроение поднялось!!! Подскажите, пожалуйста , насчёт ресторанчика - морепродукты там готовят ( рыбку тоже с удовольствием отведаем)))? И где он находится? Анимация до какого времени вечером развлекает туристов? Во сколько закрываются бары в отеле? Где стоит менять деньги?- можно в отеле??? Закидала Вас вопросами - будем ОООчень рады , если Вы нам ответите!!! СПАСИБО!!!

11:54 18.06.13

Ирина, выходите из отеля и направо в сторону моря буквально 50 метров. не доходя до поворота дороги, сворачиваете налево в узкую улочку (переходите дорогу) и идете вдоль отельной стены метров 200. ресторанчик будет слева от вас. большая витрина где на льду куча свежей рыбы, креветки, крабы - выбор большой! за четверых мы заплатили там 120 долларов, в подарок получили десерт и тарелку фруктов.
Анимация до 23-24, работа баров заканчивается в 24:00, деньги можно поменять на почте либо в отеле.

02:45 19.06.13

Подскажите , на пляже в баре есть алкоголь ?

09:37 19.06.13

Девочки, а подскажите, как дела в этом отеле обстоят с детским меню, дискотекой и в целом анимацией? А то собираемся сюда с 2-летней доченькой и отель выбираю, в первую очередь, для нее.

16:21 19.06.13

Да, меня тоже интересует хорошее ли детское меню. Двухлетнему ребенку будет что кушать?

22:19 19.06.13

Андрей, на пляже в баре алкоголя нет, так что берите с собой :)

Девочки, по детскому меню ничего не могу сказать - у меня нет маленьких детей, сложно понять что именно вы хотели бы видеть на столе. Есть айран, йогурт, мюсли и различные хрустяшки, которые заливают молоком, омлет, рагу овощные, сосиски и мясо, рис, пшено, макароны, свежие овощи, фрукты - мне кажется вполне можно накормить ребенка. Почти все блюда умеренно соленые и не острые. приправы и соусы к блюдам выбираете сами.

Для детей - бассейн и детский клуб, не заглядывала к сожалению туда, но видела с ног до головы перепачканных красками детишек. ни разу не слышала детского плача и не видела недовольных малышей. вечером небольшая дискотека с детской музыкой.

По взрослой анимации - да она есть, совершенно ненавязчивая, с 11 и до вечера аниматоры все время что-то организовывают - зарядка в бассеине и на травке, игры на центральной площадке, танцы, спортивные состязания.
Вечером различные конкурсы с 21:30 и дискотека до 24.

07:54 25.06.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстаят дела в отеле с безналичным расчетом, есть в отеле? Банкоматы есть или нет?

21:20 25.06.13

в самом отеле банкомат не встречала, но недалеко от отеля ( по пути к отелю Риксос по трассе) встретила банкомат с надписью -Сбербанк)

13:20 30.12.13

Уважаемый Гость, благодарим Вас за написание отзыва. Мнение наших гостей важно для нас, нам очень приятно, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Все отзывы qwet09 (1)