июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

С благодарностью аниматору Наталье Прудниковой

В этом отеле отдыхаем с дочкой впервые. Начитавшись отзывов о крайне плохом уровне детской анимации по приезду в отель ребенка (дочка 7-ми лет) в мини-клуб и на вечернюю дискотеку вообще не пускала. Но на третий день пребывания в отеле все же интерес взял свое - решили пойти посмотреть одним глазком). Там мы и увидели Наташу-аниматора первый раз. Улыбчивая, красивая, добрая, заводная, оч.позитивая девушка! Ну вот с того самого дня моя дочь можно сказать ходила хвостиком за Наташей. Когда у Натальи выпадали выходные - у ребенка прост слезы наворачивались на глаза - другие аниматры и танцуют не так, и играть не умеют в мафию, казаков-разбойников; не умеют так рисовать тату да и прост не умеют или не хотят общаться с детьми. Для кого-то работа детским аниматором прост работа - "отбывание срока" так сказать, по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Наташа - совсем другая. Сразу видно - детей любит, любит и свою работу. Подходит к своим обязанностям творчески. Знает каждого ребенка по имени, умеет заинтересовать любого ребенка, придумать развлечение для всех. Свою дочь отдавала в ее руки со спокойным сердцем.

Вообщем, и я и дочка остались довольны работой детского аниматора Натальи - у меня куча свободного времени и отличного настроения своего ребенка!

Так держать Натали! Огромное спасибо тебе за то настроение и очаровательную улыбку, которые ты даришь и взрослым и детям!!!

Р.S. Манюня передает тебе, Натали привет и скучает)

Анимация

Анимация

Добавлено 17.06.13 21:05 (1 482 символов в тексте)