Регистрация: 02.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

Мы довольны

Отдыхали с 04.06 путевка на 11 ночей 49700 на двоих. Получили все, чего ожидали: великолепное море с удивительно удобным и комфортным понтоном, учтивый персонал, абсолютно уютный номер: все работало, шикарный вид из окна на море -без просьб и доплат. При выходе из ресторана пересчитала в одной из 4-х секций количество салатов - 18 !!! это не считая всевозможной нарезки.

Нам анимация была не нужна- ездили сами по экскурсиям, ездили не впервой,опыт есть.

Благодарность выражаем двум нашим -русскоговорящим-девушкам-администраторам в зале на ресепшене, которые 24 часа в сутки по телефону решают моментально любой вопрос.

Совет: с маленькими детьми -дошкольниками ездить в Египет не стоит: нет там детского питания, да и горок, анимаций- тоже.

Добавлено 18.06.13 07:57 (747 символов в тексте)

13:36 19.06.13

Здравствуйте!а не подскажите,в какой корпус лучше проситься,чтоб поближе к морю,ресторану,бассейну?и тут читала про акул вокруг пантона,правда ли это????

15:40 19.06.13

Мы отдыхали в 55 154. 55 -корпус, 154 -номер с видом на бассейн и море. Лучше некуда. Но знакомые отдыхали в 42 и 32 корпусах и тоже довольны. Все равно ездить вы будете на автобусах -тяжело и ужасно жарко подниматься.
Так же на горе и отели Султан, Гарем. хотя и дороже вдвое. Аквамарин -он на самом берегу. Но тогда вам некуда будет и выходить: номер-пляж-ресторан-номер. пишите, спрашивайте -отвечу с удовольствием. Сами собираем по максимуму всю инфу, чтобы избежать неожиданностей.Скажу про такси, турагентства...

07:34 21.06.13

В отелях никогда не покупаем ни экскурсии, ни сувениры. Мы съездили в Иерусалим за $ 80, но сейчас я нашла уже за 65.На такси до старого города мы платили $12 в оба конца, а отельные в один конец требуют столько.

15:39 22.06.13

в Израиль можно и за $ 65 съездить- просто надо было лучше искать турагентства.

13:19 23.06.13

А подскажите еще, пожалуйста, какие рестораны и бары входят с систему "Все включено"? имею в виду в каких можно питаться и пить бесплтно.А то читаю,мол почти все в этом отеле платно(( А в этот корпус вас сами поселили или вы попросили получше?

13:46 23.06.13

Скажите, а как там дела обстоят с дискотекой? Со сколько и до скольки?

17:08 23.06.13

Девочки! В самом начале я написала: мы ничего никому не платили. Решили, если что-то будет не в порядке, то сделаем это потом. И наши знакомые -отдыхали в то же время- были довольны и 41 корпусом и 33. Номера в полном порядке -кондишен, вода...а больше ничего и не надо. Так вот паренек из 33 все вечера и ночи проводил на дискотеках -ему там было оч хорошо. А девочки сходили один раз и отказались. Вот такие мы все разные.

В ресторан мы все ходили не далеко от центр.пляжа-понтона. А чуть ниже к морю - знаменитый бухай-бар. Там по вечерам тусуются ВСЕ, а потом идут на дискотеку. Он бесплатный. красивый, на самом берегу -больше и лучше ничего не надо. Ассортимент -огромный, мест много...И зачем искать другой? Рядом -сцена для вечерних представлений, сбоку -соленое озеро, где тоже показывали великолепное шоу. Это озеро тоже доступно всем: там рыбки делают вам педикюр:) Т.е. как вы поняли все в одном месте и очень удобно. Везде ходят автобусики круглосуточно! От любого корпуса. Так что не морочьте себе головы:)
Дискотека -"до последнего клиента":) часов до 3 утра.

10:40 24.06.13

Спасибо за ответы!!!!!

14:18 24.06.13

Удачных поездок и отдыха:)

14:18 24.06.13

Удачных поездок и отдыха:)

17:21 25.06.13

подскажите, вход в море для плохо плавающих и детей есть?
до скольки работают бары по системе ALL?
что есть из спортивных развлечений?
для детей что-то есть?

08:08 29.06.13

Натали! посмотрите на фото понтонов : в них замурованы ДВА БАССЕЙНА:). глубина от 1м -я так и не спустилась ни в один, времени не хватило:)
Красное море САМО ДЕРЖИТ НА ВОДЕ ВВИДУ БОЛЬШОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ СОЛИ. Вы просто ложитесь НА МОРЕ и дрейфуете:)
Главный Бар у самого пляжа работает до 23-24 часов, потом все НЕДОБРАВШИЕ -и не набравшиеся- идут на дискотеку. Цену найдете в других комментах, т.к. мы не ходили. В цену входят опять же алк.напитки. Кому-то нравится дискотека -паренек ВСЕ НОЧИ ТУСИЛ ТАМ, а девочки сходили один раз и разочаровались. Все зависит от вашего настроения.
На понтоне водный волейбол, часов в 11 аквааэробика.
Но ни горок, ни прочих развлечений ДЛЯ ДЕТЕЙ вы в Домине не найдете.
С пляжа в море есть ВЫРУБЛЕННАЯ ДОРОЖКА, отмеченная буйками -можно заходить без спец. обуви. Пляж ПЕСЧАНЫЙ. Народу мало, лежаки И места в баре -СВОБОДНО... Ассортимент в барах-ресторанах огромный.
Всех пугает, что нет допуска ВО ВСЕ РЕСТОРАНЫ И БАССЕЙНЫ. В этом нет и необходимости. Главный ресторан у пляжа, там же бар, там же анимации, соленое озеро...Зачем еще искать другой? Кстати, в соленом озере РЫБКИ СДЕЛАЮТ ВАМ ПИЛЛИНГ:) все рядом, постоянно курсируют маленькие автобусики, Т.К. по жаре подниматься -а море внизу- не очень хорошо. НО ПРОБЛЕМ НЕТ НИ С ЧЕМ. ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

12:23 29.06.13

По поводу захода в море с берега хочу добавить, обувь нужна обязательно, т.к. нет кораллов по пояс, а дальше они есть и в них есть ежи. Так что лучше обувь взять или купить на территории отеля в магазинах за 4.у.е. По поводу ресторанов не соглашусь, не хватало перекусов между завтраком и обедом. Завтракали в 8.00, а до 13.00 уже желудок просил кушать, а в барах можно было только пить кофе, чай и напитки. Хотя спасал молочный коктейль.

15:45 29.06.13

Мы все разные. Нам не нужен был перекус, в баре у бассейна 55 корпуса -где жили- с 15 часов мороженое, какая-то выпечка, фрукты. Мы брали только соки -в такую жару не до еды.
по поводу тапочек: а зачем ХОДИТЬ в море ? дошел пару шагов и ложись и плыви потихоньку, смотри кораллы.

13:20 30.06.13

Вера, вы правы, мы все разные и угодить абсолютно всем просто невозможно :-)) А по поводу обуви оставила отзыв, если купаться с детьми, то лично мне, очень пригодилась обувь. Для взрослых, согласна, она может не понадобиться.

15:07 30.06.13

Рано утром сегодня решила погулять-помечтать на февраль 2014 и зашла на сайт прицениться т.с. И что я вижу: трешки !!! 40 т.р. на двоих п\
пансион или завтраки !!! А мы в Домине за 49700 получили шикарный отдых и все включено ! Ни на минутку НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОТДЫХАЛА В ДОМИНЕ. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ !!!

21:36 08.07.13

подскажите что делать с валютой?доллар вырос и покупать их просто огромная трата, или все таки купить доллары и где там менять рубли если что?

07:24 09.07.13

Так выбора-то нет : доллары нужны. Лучше меняйте ЗДЕСЬ, на курортах курс КАК ПРАВИЛО ВЫШЕ -логика понятна. Есть в Домине банк, есть связной...а ГЛАВНОЕ -НА РЕСЕПШЕНЕ ДВЕ НАШИХ РУССКИХ ДЕВУШКИ, которые 24 часа на связи: звоните из номера и они решают тут же проблему.
Получилось так, что нынче мы обошлись без местной валюты -без их фунтов.

19:30 11.07.13

подскажите пожалуйста от себя, какие щас экскурсии лучше брать и цену на них.спасибо

21:18 11.07.13

НИКАКИЕ ! Отдыхайте В ОТЕЛЕ -места хватит и развлечений. Вон вчера говорили арабы перекрыли дорогу Щарм- Дахаб. А если ехать на ужин с бедуинами ЗОРРО -как там называется, то как раз в сторону Дахаба.
Не рискуйте, и деньги целее да и приключений неожиданных меньше.

22:17 11.07.13

просто я один, скучно будет,к тому же я не курю и не пью)

07:48 12.07.13

Я уже писала про молодого чел.,который купил сингл, чтобы жить одному в номере и который сказал при отъезде: наконец-то я посплю...Его провожала всем отелем молодежь, включая аниматора. Парень ЗАЖИГАЛ ВСЕ 11 ВЕЧЕРОВ-НОЧЕЙ, пока там жили.
Скучно там быть не может -оч много различных мероприятий. Сейчас далеко не все пьют, но веселья от того не меньше.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС -ТОЛЬКО ОТ ВАС. Девушек как всегда много: всяких, на любой вкус:) С нами познакомились двое 20-летних из Самары и Москвы. Вот они сказали: И ТУТ ПАРНЕЙ НЕТ, ГДЕ ЖЕ ИХ ИСКАТЬ !!!
Отель очень большой, пляж просто не обойти: вся бухта Корал бич!!! НАСТРОЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ, НА ВЕСЕЛЫЙ ОТДЫХ! УВЕРЯЮ ВАС -ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ:)

15:30 06.08.13

А соленым озером все могут пользоваться бесплатно?

17:44 06.08.13

Да, соленое озеро -ДЛЯ ВСЕХ. Поскольку море РАБОТАЕТ с 9 часов:) рекомендую начать водные процедуры именно с этого озера. Кстати, аква аэробика саначал тоже там, а потом девица идет на понтон. Вы можете дважды позаниматься. В озере рыбки, которые делают пилинг...Там можно сплавать "до катера"-т.е. спокойная вода, мелко...Красиво. Там же вечером покажут ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ШОУ -следите за программой.
Вот читала отзывы и поражалась негативу...Что же еще людям надо. И пишут скорее всего НЕДАЛЕКИЕ -из деревни...Мы -в восторге! Езжайте отдыхайте на здоровье! Кстати и цены в бутиках в Домине НЕВЫСОКИЕ!Мы сравнили с Олд Маркетом в старом городе.