Регистрация: 18.06.13
июне 2013
12.06.13 - 15.06.13

Не в полне соответсвует пяти звездам

Общее впечатление об отеле весьма положительное. Номера уютные, чистые, хоть немного и не соответствуют тем, которые мы видим на фото с сайта отеля (например, старенькие телевизоры, но это конечно совсем не важно - кто их там смотрит). Размещение происходит очень быстро, как и выбытие. Уборка в номерах добросовестная и ежедневная, горничные очень ненавязчивые, заходят убирать только когда вы покидаете номер. На фото в отеле мы видим тапочки и халаты, корзину фруктов, вино, цветы в каждом номере, но этого нет и в помине. Бассейны и пляж шикарные, очень чистые, грязные стаканы убираются официантами мгновенно. Аниматоры замечательные, дети заняты постоянно, а знаменитый Балу покорил даже таких снобов как мы с мужем ))) Разочарованием стало для нас питание. Алкоголь был вполне качественный, присели там на джин с тоником и коктейли ))) Пластмассовая колбаса и сосиски, невкусная выпечка, раскисшие запеканки. Всего очень много ,но выбрать что-то вкусное целая проблема. Фрукты нормальные - поели арбузы, дыни, персики с удовольствием, а черешни такой шикарной в жизни не ела. В рыбном ресторане была в шоке от официантов - накие навязчивые, по-турецки между собой что-то перекрикиваются, бокалы друг у друга отбирают, еда в ресторане тоже совсем не впечатлила. Понравилось то, что на балконе номера есть сушилка для белья, это важно для морского отеля, не надо на пляж тащить с собой полотенца - все можно взять на месте.

Добавлено 18.06.13 08:55 (1 428 символов в тексте)

12:30 19.06.13

Ваш номер был в панораме?
Например у нас были и новые телевизоры и фрукты,все было :)

11:07 20.06.13

Уважаемая Анна,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.

Ваши комментарии помогают нам исправлять наши ошибки и улучшать сервис,

Спасибо за оценки и мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.

Ярослава Дадалы

13:45 20.06.13

Да, были в панораме, не знаю почему так получилось... Но я повторюсь, это мелочь - телек там никто смотреть не будет, а фрукты всегда есть в ресторане.

Все отзывы Анна (1)