Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Неоправданные ожидания.

Прилетели рано утром, соответсвенно заселять нас никто не торопился, предложили подаждать до 12.00. В 12.00 после долгих ожиданий ресепшионист нас по-прежнему не хотел заселять, предолжит лишь заплатить 100$ для размещения в номере с видом на море, это выглядело очень по-хамски - прождали кучу времени и еще заплати деньги - мы не согласились и нас заселили только после 13.00. После получания карточек от номера столкнулись с проблемой, которая сопровождала нас весь отдых - катры (ключи) от номера постаянно глючило и приходилось звонить на ресепшнем, чтобы принесли новую карту.

Номер был достаточно чистым:ремонт хороший, вся мебель чистая и что немало важно - целая:) убирать приходили каждый день, также меняли полотенца и пополняли мини-бар. Wi-fi только в лобби, в номере нет, но даже если вы и оплатите опцию наличия интернета в номере - не факт , что он будет.

Питание однообразное, еда невкусная, спасало лишь наличие клубники и арбузов.

Анимация никакая.. было ооооочень скучно.Желающим потусить и повеселиться - не советую! Если вы собрались отдыхать больше, чем 7 дней, приготовьтесь к просмотру повторяющихся шоу по вечерам.

В целом отель неплохой – на 4.

Добавлено 18.06.13 12:46 (1 176 символов в тексте)

23:57 18.06.13

Татьяна можно у вас узнать, что для Вас вкусная еда? И что едят люди, которые всем не довольны? Ещё хочется узнать названия тех отелей, где Вам всё понравилось. А насчёт потусить можно и даже очень весело, видимо Вам составить компанию желающих не нашлось.

17:33 19.06.13

Хотелось бы вставить свои три копейки-АНИМАЦИЯ в этом отеле супер!5 раз была в Турции(а в этом отеле дважды) и этот приезд(июнь 2013) как раз и запомнился из-за анимации.Ребята молодцы!!!СПАСИБО.

А насчет заселения-Вы пишете,что Вас заселили после 13.00. Так радуйтесь-ведь официальное заселение после 14.00 часов(если у вас не оплачено раннее заселение)-и это международная практика,и на сайте этого отеля указано тоже самое!тут просто не может быть претензий!

13:19 20.06.13

За 100 $ с видом на море, когда реально разница в рублях гораздо больше, чего вы там думали? На мой взгляд, замечательная компенсация за ожидание заселения, уже опущу тот факт, что и заселили-то вас раньше на час. Про однообразную еду вообще не соглашусь. У меня муж привереда в еде, и ребенку 5 лет было, но никаких проблем там не возникло, все и не перепробовали.А какую вкусноту и красоту готовят в баре у пляжа!
И еще удивило, б/п интернет только в лобби... так везде об этом и написано, никто и не скрывает. В номере платно.А вы оплачивали или просто так говорите, что там не ловит?

20:47 20.06.13

Татьяна...Из-за своей желчи, портите репутацию отеля. Я в шоке от таких людей как Вы...Я в номере была, только чтобы поспать и помытся, все остальное время море, солнце , бассеин ,тусовки с анимационой группой, рестораны на территории отеля...Ну кто сидит в номере и пялится в комп, когда столько развлечений и веселья? На счет заселения Вам уже грамотно написали. Что касается еды, ну извините, что там не было САЛО с Халушками и борща с чесноком)))))

07:10 21.06.13

Очень странная оценка размещения)))))