Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Прочитав отзывы, поехали в этот отель. Через пару дней...

Прочитав отзывы, поехали в этот отель. Через пару дней пожалели. Особенно убивали бакланы, которые орут на крышах с 4 утра и до поздней ночи. Неужели нельзя разместить какие то отпугивающие устройства, что бы эти долбаные птички не садились на крыши? Еда как и везде в Турции, единственное большое разнообразие фруктов, но они не спелые(слива, нектарин, груша и т.п)Морепродуктов не заметили, были креветки добавлены в салат и так же в салате были мидии. Лапы лягушки были пару раз, в кляре, т.е. лапы были трудно увидеть, на вкус одно тесто. Голодными не оставались, но про морепродукты пишут брехню. Постоянно грязные стаканы, они видимо их не моют, а просто ополаскивают водой. Будьте внимательны! Несколько раз показывали, что это за хрень со стаканами, так в ответ просто качают головой и говорят : Ай-яй-яй. Номер, вообще жесть. Как в подвале воняет сыростью, хотя и находился на втором этаже, вкл.кондер и еще больше вонь. Последние дни, вообще не хотелось в номер заходить. Уборка номера позорная, за 9 дней на балконе даже не разу и не подмели грязь. Мы заехали валялась на полу на балконе зубочистка , так наверное до сих пор и лежит там. Горничной оставляли каждый день шоколад российский, но она видимо его не уважает и поэтому в номере не пылесосила и пыль на тумбах не вытерала. Анимация отстой, только раз было весело, когда приезжали парни и девушки Бразильское шоу. Вход в море каменистый, взрослому трудно зайти, а детям подавно. Мы загорали на пирсе, в море спускались по лестнице. Самый ппц был перед отъездом, отдали сумку на упаковку( пленкой обмотать), а парень упаковщик, когда делал отверстия для ручки, порезал все ручки на сумке и саму сумку канцелярским ножом. Он так ловко махал им, что видимо вошел во вкус и решил, что сумку можно порезать. Когда ему показали, ты что ... натворил, сумка за 300 долларов куплена, он просто сказал : сорри((( Менеджер на ресепшене извинился за этого парня, типа он у них недавно работает, но вы можете не оплачивать упаковку (это 7 баксов). Короче, отель на 5 не тянет, жидкая четверка.

Добавлено 18.06.13 15:30 (2 050 символов в тексте)

19:57 18.06.13

Мы с вами как будто в разной Амаре были))) бакланы не только орали, а к нам еще и в окна стучали) но вход в море-песок, где вы там камни нашли?

23:32 18.06.13

Вот мнения ученых и разошлись:-) моеи впечатления о входе следующие: вход по грудь(мой рост 185 см) песок, ну а потом начинаются камни. Про питание и уборку не соглашусь абсолютно. Ну и анимация это что-то, очень класные шоу: стильные, качественные, яркие!

14:37 19.06.13

Явный подставной отзыв!

08:45 20.06.13

Да, что-то совсем низкие оценки. Неоправданно. За сервис - 2? Ерунда!!!

10:32 20.06.13

Такие отзывы надо читать с утра когда настроение плохое))))))кому нужен ваш Российский шоколад то я не пойму или что она должна была его увидеть и от радости вам 5 раз полы помыть,чуден народ,деньги надо оставлять)))а про сумку за 300 долларов молчу вообще,некоторые и за 2000 долларов покупают а вы над ней трясетесь как над ребенком,жалко вам 300 уе на сумку купите за 100 спокоенее будете.в итоге создается впечатление что вы лет 5 копили всей семьей на отдых а по приезду вас просто никто не заметил и вы пишите со зла))))не дай Бог с такими отдыхать в отеле. ПРОЧИТАВ ВАШ ОТДЫХ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,что поеду обязательно.фокус не удался

11:16 20.06.13

Мне кажется кто на чем концентрируется) Автор явно концентрировался на негативе)
У нас один раз не успели убрать до 14-00, хотя я всегда оставляла табличку Уберите номер, клгда дети проснулись, позвонила в гестр релейшн и когда вернулись, номер был убран, один раз мини-бар забыли пополнить, хотя тоже всегда табличку оставляла, плохая звукоизоляция номеров ( слышно шумных соседей, а также орущих караоке " а я сяду в кабриолет" и " Ленин такой молодой" из соседней Зиганы, ну и бакланы или чайки, я так и не поняла, один раз нам не дали набрать ребенку сок свежевыжатый в дет бутылку, сказали только в стаканы ( перелила из стаканов, тк он очень холодный)

Но это считаю " рабочими" моментами, которые лично мне отдых не омрачили

Спасибо, повеселили от души :)))
Отдыхаю сейчас в Амаре. Уборка идеальная, по крайней мере в нашем номере. Птиц вообще не слышим. Деликатесы и гастрономические изыски уже устали пробовать, впрочем, конечно - 150 видов разнообразных блюд, 10 сортов фруктов, натуральные соки - это конечно "отстой"! Как вообще вы тут с голоду не умерли?
А чемодан... За целых 300 долларов!!!! Поцарапали!!! Как страшно жить...
Ладно, пойду я поем, а то вдруг все закончится... Внезапно и бесповоротно...:)))
Друзья, это не отзыв, а полное недоразумение. Чувствуется, что человек правда впервые жизни уехал дальше своего Нового Уренгоя.

14:21 20.06.13

Сейчас находимся в Амаре.Птицы действительно утомили,они в основном на нашей линии 4...,но уже привыкли.Вход в море-песок,даже дети не жалуются.В номере убрано уже к обеду,нет проблем.Питание для реб.1,4года не очень,лучше подстраховаться и взять с собой несколько видов растворимых каш,но многие довольны.Для взрослых -грех жаловаться,на мой взгляд просто отличное,не успеваем все пробовать.Отель хороший,настроение замечательное .

15:46 20.06.13

komis Вы хуже этих птиц,бывают дятлы вот это про вас!Дятел он и есть дятел!Ольга много ли детей в отели,и все ли номера с душевыми или ванны есть?В какие номера лучше селиться на какой линии?И можно ли гулять за территорией отеля магазины?

18:15 20.06.13

Ванные в фэмели только, обычные стандартные номера оснащены душем. Тут важный комментарий: после принятия душа на полу ни капли! Все зависит лишь от собственной аккуратности.
Детей в отеле, естественно, очень много: ведь отель семейный, я сама с сыном, но дети лично меня совершенно не напрягают и не раздражают. Селиться - в зависимости от ваших пожеланий и потребностей. Ближе в ресепшену тише, ближе к морю - удобнее, но более шумно. Я бы посоветовала 5-6 линию. Сами живем на 7, самая первая от моря, и самая шумная, но мы осознанно выбираем каждый раз именно эту линию - для нас близость к активностям важнее.
Магазины за территорией есть, нужно идти правее, в сторону Зиганы. Все покупаем обычно именно там.

18:35 20.06.13

Спасибо за ответ))тоже так хочется приехать)))Хорошего отдыха!!!!!!!

18:42 20.06.13

Спасибо и вам, приезжайте! Амара любит своих гостей :)

18:46 20.06.13

Ольга, мы в прошлом году жили на 5ой линии. Было немного далековато от моря ( с двумя детьми вечно что то забывали,приходилось бегать туда-сюда). А в этом году младшей 3 ,и решили ехать без коляски. Как думаете,на 6ой линии сильно шумно по вечерам?

18:51 20.06.13

А бой линия это то?и далековато это сколько мы без детей но все же далеко не хочется))А пирсы там с лежаками?и барами?

22:27 20.06.13

Ну что вы все напали на автора отзыва? Я тоже долго думала какой отель выбрать, несмотря на хвалебные отзывы об Амаре выбрала отель в Текирова, подороже и подальше от Амары.

22:55 20.06.13

а в веточку то сюда заходите...

09:56 21.06.13

Анна выбрали и хорошо))отдыхайте на здоровье....автор потому что "обгадил" все,ну не бывает так либо сервис не нравится либо питание либо размещение,а тут все не так....либо он "Голубых кровей" что не скажешь по манере высказываться и причитаниям по сумке за 300 уе либо бывают люди которым не так все...написали б про свой отель Анна,мы посмотрим может тоже поедем,а то голословно как то выходит

13:47 21.06.13

привереда, надеюсь мы тебя больше не увидим в Амаре ))))

15:50 22.06.13

На 6ой линии слышимость не будет сильной, главное - просить номер с окнами не на зигану и не на бассейн, скажите, что потише номер нужен. Хорошее, компромиссное решение.
На пляже есть бар, в котором можно и покушать в обед заодно, а также "пивной домик".
На пирсе лежат подушки, стоят зонтики, но до бара придется ходить.

21:53 24.06.13

Такой отзыв надо читать, когда от зависти давишься, что твои знакомые и друзья едут на отдых, а ты дома в метро..... Может для начала начать с себя....

00:55 26.06.13

БРЕД-БРЕД-БРЕД!!!!все в отзыве-чушь!!!!бакланчики просто-супер!!!!вы не отдыхали с назойливыми воробьями!!!!а про анимацию-я в шоке!!!меня уже почти ничем не удивишь...а здесь ребята просто-АСЫ своего дела!!!!команда-супер!!!я страшная пессимистка)))а здесь улыбка не сходила!!!постоянно ненавязчиво веселили всех!!!!а еда-высший пилотаж!!!да и вообще отзыв не писала-потому как все-такой СУПЕР!!!!минуса вообще не нашла!!!!ни одного!!!!даже разделили ресторанчики на зоны-для курящих и не курящих!!!!а это такой огромный плюс!!!!AMARA FOREVER!!!!!!

07:50 01.07.13

а моей детворе птицы очень понравились

11:06 04.07.13

Отзыв -отстой- а отель СУПЕР !!!

13:58 10.07.13

Как Вас жаль... Вы из тех редких гостей, которым не нравится все! Посмотрите общий рейтинг отеля, количество положительных отзывов....Может это с Вами что-то не так?! Я смотрю Вы с севера ехали, где одни голуби и воробьи, конечно, бакланы будут мешать жить...
Желаю Вам, чтобы следующие отпуска проходили более позитивно!

03:16 19.07.13

Это вы не жили на первой линии, там гнездилище у них, и потом, они воруют яйца у ворон, от этого шум, просто раньше вай-фай, был только там, и я это просил сам) Бакланы орут, конечно, но вы подумайте о том, что это все таки отель серии nature) вышел на балкон на рассвете, птички просыпаются-умиротворяет, правда)))

Все отзывы komis (7)