Регистрация: 31.07.12
июне 2013
27.05.13 - 09.06.13

Все просто супер,ждите в конце сентября еще нас

Спасибо всем за теплый прием...

В голову ничего плохого про отель не идет.

Разместили быстро с ребенком,чемодан огроменный наш доставили в номер, первый номер не устроил-не было балкона,я подошла,попросила поменять,девушка Нана на ресепшене сразу предложила другой-спасибо ей огромное.

Номер большой,постельное и полотенца меняли очень часто,чаще по-моему даже,чем нужно было.

Про питание скажу так-мы 4 года подряд отдыхали в других отелях-доча плохо ела(все было островатое),но тут картошечка пюре-спасибо шеф-повару,а еще бисквитные пирожные-мммм....

Всегда были сытые и довольные.

На пляж ездили,не экспериментировали,как остальные-если честно лень было.Так зашли в автобус и поехали...напомнил наш русский пазик-в час пик...но люди сами виноваты-щемятся,да ты постой,он еще раз приедет,нет,всем надо сразу уехать-10 минут то трудно подождать-а потом жалуются. Зонтики сложно было вставить в песок-это уже шефу пляжа ай -я-яй...русские-значит сами справятся.

Хамам супер-большой,а массажисты то какие-профессионалы,приехали и сразу в хамам-усталоть после полета снять и с новыми силами для отдыха и загара.

А вообще я в восторге от детской площадки-просто супер-доча от меня отдыхала-я от нее...и не страшно,что куда то уйдет...все родители знают,где искать детей,причем все под чьим-нибудь присмотром обязательно...

Все официанты-душки,такие милые и приветливые.

Обстановка семейная...

Собираемся опять в конце сентября на дочин день рождение,если получится...ждите нас еще...

Прогулка

Ужинали в красоте в ресторане

Просторный и чистый номер

Анимация

Али огнедышащий

Для детей

Карусель для детей

Быстро и красиво шеф-повар делал шедевры

Красивый

СПА

Хамам

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.06.13 17:07 (1 492 символов в тексте)

21:00 18.06.13

А ничего,что картошечка-пюре(которую Вы хвалите),порошковый РОЛТОН?Я с ужасом наблюдала,как ей кормят годовалых детей.

06:19 19.06.13

Вы в этом так уверены,что ролтон? а вы вообще турецкую картошку сами чистили? и варили из нее пюре? я да

21:47 19.06.13

Уверена.Мои дети,после того как их в школе пытались порошковой картошкой кормить,прекрасно отличают вкус настоящей картошки от порошковой.Детей не проведешь.Интересно,если вы так пишите,неужели успели в помощниках у шеф-повара отеля побывать?

17:06 20.06.13

С удовольствием бы поучилась многому у шеф-повара,а есть еще способ отдыха-дикарями,попробуйте,так круче отдыхать,снимаешь виллу и отдыхаешь,сколько хочешь,правда готовить и развлекать приходится самой себе

17:11 20.06.13

verbena, детей может и не проведешь, но зачем же так грубо..."успели в помощниках у шеф-повара отеля побывать? " каждый человек ест то что считает нужным и кормит своего ребенка так, как считает нужным...даже порошковая картошка не так страшна, как кока-кола, например...однако, наблюдала неоднократно картину утоления жажды 2 летним ребенком кока-колой...и то не осуждаю, НО своим бы не разрешила.

20:39 20.06.13

Не хотела Вас обидеть.Я тоже только наблюдала,а мои сами не смогли картошку эту есть,хотя и очень хотели.Вместо колы и юппи мы им покупали всегда сок в маркетхотя от всего не убережешь.

08:16 30.06.13

Екатерина, привет!!!! Спасибо за коментарий! Целиком и полностью согласна с ним. Нам очень тоже все понрвилось. Все были всегда сыты, детский смех и довольные родители, все это наблюдалось постоянно. Даже в одной семье у каждого есть свои предпочтения в еде.... думаю, что не просто угодить всем и каждому в питании, но действительно все и всегда были сыты и довольны. Пусть люди не грешат.... помимо картофеля было предостаточно блюд и на любой вкус.... А вообще.... позитивный человек всегда видит все только лучшее и умеет радоваться жизни !!! Помните женщину, ей 82 года - Юлия Акимовна из Москвы, а она путешествует уже 15 раз побывала в Турции. Сплошной позитив. Поэтому и живет долго, радуется жизни, ей очень понравился наш отель. Всем привет!!!

Все отзывы Екатерина (3)