Регистрация: 16.06.13
мае 2013
28.05.13 - 05.06.13

Отдыхали с подругой с 28.05.2013 по 05.06.2013. Отель очень...

Отдыхали с подругой с 28.05.2013 по 05.06.2013. Отель очень понравился.

Номер достался на втором этаже с видом на футбольное поле. Мебель и сантехника более-менее новые. Телевизор с парой русских каналов, так что новости вечером успевали посмотреть.

Питание было завтрак-ужин, не особо вкусное, но всегда можно было наесться. С начала июня заселилось очень много туристов, так что иногда в ресторан была очередь, но мы как то успевали в ней не стоять.

Было очень много французских пенсионеров, и, в основном, всё развлечение в отеле было организовано для них. На ресепшене работает русскоговорящая женщина Инна, к которой при возникновении вопросов можно всегда обратиться. Остальной персонал говорит немного на английском, кроме горничных.

Отель расположен недалеко от железнодорожной станции, как уже говорилось в других отзывах. Если выйти из отеля, то направо минут десять идти до отеля Mercury, и потом перейти дорогу. Для поездки на электичке в Барселону мы купили билет на 10 поездок -bonotren. Стоит 32,2 евро. Так получается выгоднее, даже если потратить 8 раз, как мы - это 2 раза на двоих туда и обратно. И к тому же не нужно в длинную очередь лишний раз стоять.

Море очень красивое, вода чистая и прозрачная, глубина начинается почти сразу. Очень большая линия пляжа с песочком. Но нам не очень повезло, еще был не сезон, температура воздуха была 20-22 градуса, а вода обжигающе холодная. Но все равно мы искупались!

А так ездили 2 раза в Барселону сами + еще раз на футбол с трансфером. Брали от тезтура экскурсии Жирона+Фигерас-музей Сальвадора Дали; гора Монтсеррат; Франция-замок Каркассон. Все очень понравилось. Рекомендую этот отель и Каталонию.

маленький бассейн

электричка на Барселону

вид с балкона

Добавлено 18.06.13 20:17 (1 674 символов в тексте)

00:15 27.06.13

Татьяна, спасибо за подробный отзыв! Скажите пожалуйста, в отеле есть бесплатный вайфай?
Прошерстила кучу сайтов и везде информация разная на этот счет. Очень переживаю, ибо поработать нужно будет даже в отпуске. Заранее спасибо

23:41 27.06.13

На ресепции сказали логин и пароль от вайфай, он как бы был, около самой рецепции,но связь постоянно терялась, в номере на 2 этаже не ловил.

Все отзывы Tatiana (4)