Регистрация: 14.10.11
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Впечатления об отеле очень хорошие. Расположение весьма...

Впечатления об отеле очень хорошие. Расположение весьма удачное, находится на небольшом мысе, а поэтому почти все номера окнами выходят на море и горы - красота! Может быть для кого-то окажется большим минусом, что расположен на горе и выход на пляж потребует физической нагрузки, но имеется возможность воспользоваться микроавтобусом. Мне же не составляло никакого труда пешком подниматься до номера по крутым ступенькам, даже не было одышки, ведь там такой свежий и чистый воздух.

Пляж галечно-песчанный, чистый ухоженный, шезлонги и зонтики в достатке, имеется бар. Для любителей поплавать, да еще с маской, небольшая гавань. Конечно такого разнообразия морского пейзажа, флоры и фауны, как в Красном море нет, но поплавав, можно вылезти и понежиться на камнях, укромных местечек достаточно.

На территории отеля имеются бассейны, был только в одном (в ближайшем к номеру), с баром, где проходит также обед, имеется магазинчик.

Расселение было - бунгало. Соседей мы не слышали. Номер достался нам с очень хорошим расположением, недалеко от основного корпуса и до бассейна. Чисто, уборка качественная, похоже меняли полотенца через день. В предпоследний день не доложили комплект полотенец, так после звонка принесли через 5 минут. В холодильнике - пусто. При заезде поинтересовались почему у нас нет воды в номере, так нам принесли и воду и бутылку белого вина. На территории бара в главном корпусе есть кулер, откуда без проблем можно набрать холодной воды. Хотя наличие воды в номере в 5* отеля, я думаю должно быть обязательным.

Питание разнообразное: свинина, говядина, баранина, рыба, зелень, фрукты, сладости, вино, пиво - на 5. Персонал вежливый, приветливый, побольше бы только русскоговорящих, но думаю что это вопрос времени, ведь отель первый год работает с русскими туристами. Анимация имеется, скромненькая, однообразные шоу, но ребята стараются.

Экскурсии брали от Билион Турса. Получилось побывать на 3-х: Кносский дворец + критские вечера, пещера Зевса, о.Санторини. На первых 2-х гидом был Манолис (имя его), так все от него были в восторге, очень эрудирован, энергия у него нескончаемая. Был и минус. На о. Санторини было скопление разных групп в одном месте, а поэтому красоту по достоинству всю и не оценишь. Пообедать получилось только в 17:00, конечно очень плотно (по-гречески очень большие порции и сытно), и к ужину не успели, т.к. медленно плыли. В отеле, оказывается, нет возможности (даже за деньги) поесть после 22:00, в баре только напитки.

Брали в аренду автомобиль, поездили по хорошим дорогам, с нормальной разметкой! Водители все-таки у них воспитанные.

В целом отдых понравился, еще бы съездили, а некоторые минусы, надеюсь будут учтены.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 18.06.13 22:28 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Орлов (16)