Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Достойный отдых!

Я турист искушенный и угодить мне сложно! в этом отеле была в начале июня, считаю это удачным сезоном в Турции, нет изнуряющего зноя. Отдыхали большой компанией и с детьми разного возраста и все остались довольны! некоторые члены нашей компании выбрали этот отель уже не в первый раз! Отель имеет большую территорию, вытянутую вдоль моря,но грамотно поделен на зоны, зону главного корпуса отеля, зону размещения вилл разного уровня классности и зону активных развлечений. Такое зонирование дает возможность каждому найти для себя укромный уголок по своему настроению и желанию. Вообще отель очень элегантный!

В главном корпусе номера разного уровня, в номере "стандарт" оформление в уютных бежево-шоколадных тонах с элементами гламура, номер в меру просторный, чисто, аккуратно,современно! все что нужно, в номерах. На цокольном этаже развлекательный центр и боулинг, где детки и взрослые с удовольствием проводили вечера. Дискотека в стиле хай-тек с отличной звукоизоляцией, кинотеатр. Я посещала спа и фитнес центр. Фитнес оборудован современно и компактно, что важно, в помещении не душно!

Часть нашей компании выбрала размещение в виллах, это просто песня! в отличии от других отелей, виллы расположены вдоль моря, можно забронировать даже такие, которые имеют расположение совершенно на 1 линии, то есть буквально в 20 метрах от моря,некоторые имеют даже персональный бассейн, небольшую приват-территорию. Нужно сказать, что обслуживание в номерах и виллах отличное! Проживающие в виллах имеют возможность завтракать в отдельном ресторанчике, расположенном у вилл и так же имеют возможность отдыхать на отдельном пирсе с доп. обслуживанием. Room-сервис круглосуточно и бесплатно.

С питанием полный порядок, даже и не знаю, что тут можно написать... овощи, фруктов море, разнообразное мясо , раба и морские деликатесы, десерты, свежевыжатые соки, все как положено в отеле такого уровня! обслуживание официантами в основном ресторане вполне достойное, ресторан достаточно большой и вам всегда помогут найти место или приведут в порядок понравившейся вам стол.Я почитала отзывы и не со всеми согласна, как то сильно предвзято, неужели эти люди дома тоже имеют столько комфорта?

Ната оценил сервисы

Добавлено 19.06.13 09:41 (2 194 символов в тексте)

22:29 20.06.13

Заказной отзыв написан сотрудниками отеля!
Кто хочет узнать правду - читайте отзыву с низкими оценками

17:30 06.01.14

Уважаемая Наталья!

Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Безукоризненная оценка работы наших сотрудников, инфраструктуры отеля, элегантного оформления номеров в основном корпусе, VIP сервиса на виллах и обслуживания в основном ресторане очень важна для нас и имеет неоценимое значение. Мы будем очень рады, если Вы и Ваши друзья приедут в Vogue Hotel Kemer еще раз. Будем с нетерпением ждать Вас в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Vogue Hotel Kemer