Регистрация: 13.06.10
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
23.12.12 - 06.01.13

Третий раз в "первый класс" Паломы Ренессанс

Добрый день.

В Паломе Ренессанс мы с женой, (а теперь уже и с ребенком) побывали три раза. Обычно, в Турции мы не ездим в один и тот же отель больше одного раза, но к Ренессансу это не относится. У отеля есть свой неповторимый шарм, который заставляет нас вернуться сюда вновь и вновь.

Второй раз (первый в 2010) мы встречаем в отеле Новый Год. Многие наши друзья говорят нам:

- Как же так, Новый Год без снега, мороза и ледяных горок с пьяными соотечественниками?

- Да, твердо отвечаем мы и уезжаем к морю.

Главное, что хуже Ренессанс год от года не становится. Да, стареет мебель и инфраструктура, но персонал делает все, чтобы гостям было в отеле хорошо.

Приехали мы в отель 23 декабря рано утром, после привественного коктейля нам сразу выдали номер, так как отель был заполнен только на треть. Большая часть - была иностранцы, русских было совсем мало.

Не буду описывать рестораны, бары и территорию, до меня в отзывах написано про это много информации, скажу лишь, что с каждым годом растительность отеля все пышнее, а цветы все красивее и разнообразнее.

На католическое рождество был хороший ужин от шеф-повара с индейками, семгой, тигровыми креветками и другими разнообразными вкусностями.

До 30 декабря в отеле было мало постояльцев, но к 31 числу он заполнился полностью, как это обычно бывает в Новый Год, в основном, турками, но также приехало много других национальностей.

Со 2 по 6 января в отеле проходила конференция фармацевтов, поэтому заняты были даже бунгало, которые в зимний период не работают, из-за чего в ресторанах были очереди за едой, но ее всегда хватало.

Что касается погоды, то за две недели пребывания в отеле, в общей сложности, неделю было дождливо, а неделю светило солнце так, что можно было загорать. Купались в море только русские.

В общем, впечатление от отеля после третьего посещения у нас не поменялось, все чинно, благородно, красиво и вкусно.

Если вам будут предлагать Ренессанс, выбирайте его без тени сомнения.

Удачи и до встречи в Турции.

Добавлено 19.06.13 10:16 (2 002 символов в тексте)

09:24 17.09.13

Скажите а как для детей в январе , читаю вы ездили на новый год с детками?

Все отзывы Дмитрий (42)