Регистрация: 22.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
13.06.13 - 16.06.13

Был на корпоративном обучении

Был в данном доме отдыха в период с 13.06. по 16.06.

Добираться лучше так как советуют администраторы дома отдыха, на навигаторы не полагаться. В нашем случае были коллеги, которые добрались на 3-4 часа позже остальных :-)

Дорога от Щелковского шоссе до самого дома отдыха грунтовая, но вполне нормальная. Из рассказа персонала выяснил, что дом отдыха в советское время был пионерским лагерем имени Павлика Морозова :-) На территории очень приятная природа, хвойные и лиственные деревья. Постройки все постсоветсвие, без особого шика, но вполне нормальные. Цены на проживание и питание как в Турции. Уровень всего этого пониже, чем в Турции. Но это же Подмосковье, тут отдыхают только состоятельные люди :-))))

Я жил в номере 17 стандарт, назывался: "клубника со сливками" :-). Все вполне чистенько, полотенца чистые, но не новые.

Кормили нормально, сколько стоит не знаю, трехразовое питание было включено в стоимость проживания. Добавок правда не давали, только на завтрак (шведский стол).

Из развлечений: есть сауна, бассейн, прокат роликов и коньков, веранды для барбекю (2 шт.). Что еще не знаю, времени особо не было узнавать про все, учился.

В целом это конечно не отель на 4 звезды. Это хороший советский дом отдыха и не более.

Да, интернета нет в принципе. Сотовая связь (голосовая) работает очень плохо, сказывается окружение леса. Это касается всех операторов. так что будьте готовы отдохнуть от всего, что вас беспокоит в рабочие будни :-)

На 2-3 дня приехать отдохнуть от суеты можно, дольше там делать нечего.

Добавлено 19.06.13 15:45 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы e_vovik (16)