Регистрация: 29.05.12
июне 2013
06.06.13 - 14.06.13

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали с ребенком 9 лет. За пульт, ключ от холодильника, сейф, полотенца + турист налог взяли с нас 90евро, 60 евро вернули при отъезде. У нас был стандарт. Номер хороший, большой балкон, на котором удобная сушилка, стол, 2 стула. Чайника и прочей посуды в стандартах нет. В шкафу было всего 4 вешалки, но можно спросить у горничной побольше. Номер наш выходил на бассейн. С одной стороны хорошо можно шоу с балкона смотреть, с другой стороны музыка очень громкая до 23.30 - 0.00. Так что, если с маленькими детьми или планируете ездить на экскурсии, на кот надо рано вставать лучше если вас поселят на другую сторону. Вообще отель очень красивый, ухоженный, везде чистота и порядок. Чистые бассейны, идеальные скатерти, посуда, в номере убирались каждый день достаточно чисто. На территории отеля 4 бассейна: 2 открытых ( на которых целый день присутствуют спасатели), 1 для совсем маленьких, 1 на 6 этаже (вход с детьми запрещен). Анимация и днем и вечером достаточно активная. С детками проводят разные конкурсы, вечером дискотека для них, из вечерних шоу понравился цирк, мюзикл, но смотрели не каждый день. Про питание напишу, что всего много, все вкусное, много мяса, фруктов, мороженое, фон-дю. Единственное не понравились салаты. Еще возможно для кого-то это будет важно: в ресторане из алкогольных напитков только вино и пиво, крепкие напитки пить в ресторане нельзя, даже если купить их в баре отеля. Если по ценам то кувшин сангрии 10 евро, пиво 3 евро, сок 2,5 евро. В баре отеля выбор напитков богат. Делают разные коктели. На улице легкие закуски пицца, гамбургеры, мороженое. Есть меню. Цены приемлемые. До пляжа минут 15, ходили не каждый день, т.к. в начале нашего отдыха море было холодное и на экскурсии ездили. Поэтому нас дорога не напрягала, но если ехать на долго или с детьми маленькими наверное надо брать отель поближе к пляжу, с кругами, нарукавниками и полотенцами тяжеловато будет. Море чистое, песочек золотой. Красивый пляж!!! Обедали мы в разных ресторанчиках на набережной на троих где-то от 30 до 50 евро. Кстати везде большие порции. К мясу подают салат и картошку, даже если заказываешь мясо и рис, то принесут мясо в картофелем фри, салатом и отдельно рис. У нас было так. Вечером на набережной было лазерное шоу фонтанов. Очень красочное зрелище. Билеты в парк покупали на ресепшене 2дня парк + 1 день аквапарк. До парка 15-20 мин. пешком. Экспресс карту не брали. Зашли в парк посмотрели на табло очереди 10-30 мин. причем на самые экстримальные, на умеренные маленькие были очереди. Может еще не сезон был. Муж катался на экстримальных, страшнее всего для него показалась Шамбала. Ребенку шоу мыльных пузырей понравилось. Вечером красивый парад смотрели.Не забудьте одеть удобную обувь. В Испании были первый раз. Хочется в след году вернуться, возможно в Dorada Palace. Если будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Добавлено 19.06.13 16:30 (2 857 символов в тексте)

11:19 20.06.13

Екатерина,добрый день!Планируем с мужем в сентябре остановиться в этом отеле. Скажите,пожалуйста,сколько стоит билет в парк Авентура и на какие экскурсии вы ездили,что понравилось?

13:46 20.06.13

Скажите пожалуйста, какая погода была в июне и какая вода была в мере и бассейнах?

13:47 20.06.13

Добрый день! Билет на 1 день для взрослого 45 евро, на 2 дня 56 евро, на 3 дня (2дня парк+1день аквапарк) 79 евро. Еще ездили в Барселону на обзорную экскурсию от Бас Плана 21,95 евро на взрослого. Очень понравилось, для меня самое яркое впечатление именно от этой экскурсии, единственное мало времени свободного получается часа 2, не хватает погулять по городу, магазинам, но можно там остаться и 23.00 уехать на линейном автобусе от Бас Плана бесплатно, предъявив билет экскурсионный.

13:56 20.06.13

Добрый день! Мы ездили на 8 дней с 06.06 по 14.06 и первые 4 дня вода была холодная, даже ледяная для меня в море и прохладная в бассейне, но в бассейне купались, а в море только ноги мочили. Купалось очень мало людей в море. А потом вода прогрелась и остальные дни купались и в море. Но заходить в воду трудновато, а потом привыкаешь и уже выходить не хочется. А в Аквапарке воду в бассейнах прогревали. Там наоборот было заходишь легко в теплую воду, а выходить холодно. Мы там были 9 июня и в этот день солнца не было весь день. Зато не было очередей и людей минимум.

14:48 20.06.13

Спасибо!

22:16 20.06.13

Екатерина, посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафешки прибрежные, где вкусная,качественная еда, вменяемые цены и поймут по-русски)))
И еще: бассейн большой? В сезон не будет ощущения лягушатника? Спасибо

11:27 21.06.13

По поводу бассейна, в отеле их два, довольно большие и с учетом того, что в море в начале мало кто купался, все в бассейне, ощущения лягушатника не было. Так что, думаю этого опасаться не стоит. По поводу кафешек конкретно посоветовать не могу, ели всегда в разных и везде в принципе одно и тоже. Но русское меню всегда было и персонал нам попадался говорящий на русском. Не было проблем даже в Барселоне. Причем они как-то сразу определяют, что русские и именно говорящий на русском подходит обслуживать. Могу посоветовать кафе на набережной, около Макдональдса, написано кофе-мороженое. Вот там огромный выбор десертов, мороженое и очень вкусный кофе. Я брала Американо за 1,5 евро. Большая кружка и подается с шоколадной конфетой. К примеру чай в отеле из пакетика стоит 1,6 евро. И еще напишу про паелью, брала в нескольких местах, в т.ч. и в Барселоне. Удивило, что один и тот же вкус и набор морепродуктов. Потом гид нам рассказала, что в Салоу трудно найти настоящую паэлью, везде готовят из пакетиков, которые покупают в супермаркете за 1евро, разогревают и подают за 10-15 евро.

12:16 21.06.13

Спасибо огромное за ответ и дельные рекомендации!!!

13:41 21.06.13

Спасибо большое за ответ и дельные советы!

12:50 14.07.13

Екатерина, добрый день! Не подскажете, с видом на какую сторону лучше выбирать номер, чтобы было потише, не было слышно вечернюю анимацию.
Заранее спасибо!

Все отзывы Екатерина (3)