Регистрация: 19.06.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
июне 2013
06.06.13 - 17.06.13

Отель понравился! находится в тихом районе, все рядом...

Отель понравился! находится в тихом районе, все рядом супермаркеты "AB", магазины сувениров "joy". С мужем приноровились доходить до центра за 20 мин. погода великолепная, даже днем в пекло бродили - было не жарко. Мой муж, терпеть не любит гулять!, НО! в родосе мы ходили (часто по его просьбе) не менее 6 км в день. он любил купаться на эгейском море - там волны по круче, вот туда через центр каждый день ходили, прогулка по одни и тем же местам всегда была занимательной.

Отель для этой цены очень хорош, нам попался номер с видом на бассейн и море, брали дабл рум. Персонал приветливый, убирали в номере каждый день. Брали полупансион. в отеле завтрак, ланч и ужин у них - называется обед. Ланч - брать не стоит. завтрака и "ужина" - очень достаточно. Отель не создан для того, чтобы в нем сидеть. Ленивые могут ехать в египет и турцию. Разнообразия еды было достаточно, было вкусно. Одна девушка на ресепшене плохо говорит по-русски. Для наших туристов на русском языке сразу дают инструкцию к отелю на русском. В отеле есть весы в холле для багажа (платные 1 евро). Не пожалейте и взвесьте, так как в аэропорту оч сторого с перевесом!!!! Ручная кладь тоже взвешивается и не более 5 кг!! на одного 20кг. В одном чемодане можно перевозить до 5 литров жидкости (не включая дьюти фри). Чтобы нормально существовать в греции- учите английский!!! ещё раз - это не турция и не египет - слава богу! Цивилизованная страна, где даже уборщик в туалете и ребенок на улице нормально разъясняются по-английски. Читайте табличке, где что можно и нельзя. Безграмматность наших русских туристов - поражает!!!

Брали машину на 2 дня опель корса - 55 евро отдали за аренду и 20 евро за бензин. Бензин дорогой 1,7 евро за литр. Движение спокойное, улочки маленькие, закачала в планшет заранее карту острова и по GPRS передвигались отлично. Экскурсии брать не стоит - оч дорого! легче взять автомобиль будет в 5 раз дешевле и удобнее. За 2 дня объездили и облазили все и еще покупались.

WI-FI в лобби бесплатный, работает быстро, пароль возьмите на ресепшене. он у нас даже у бассейна ловил. С друзьями по скайпу общались без задержек.

И остров, и отель, и греция, и греки, и таверны, и магазины, и продукты, и цены оч поравились восхитил. Погода потрясающая, море лазурное и крстальное. Планируем еще одну поездку обязательно!

Добавлено 19.06.13 17:04 (2 343 символов в тексте)