Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2012
07.05.12 - 18.05.12

Хороший отель

Пишу свой отзыв с запозданием так как не было с чем сравнивать,свою туристическую активность открывал в sea life. После отдыха высказывал жене что не все понравилось,но теперь понимаю если сравнивать с другими местами то этот отель просто отличный. Персонал вежливый,профессиональный,территория,в том числе и пляж,обслуживаются и выглядят отлично. Что касается еды тут у меня и в прошлом году не было никаких отрицательных эмоций,все очень вкусно и в больших количествах,особенно понравились морепродукты и вкусная пицца,рестораны аля-карт. Номер хороший,есть фен,сейф,все как положено и бесплатно. Территория отеля очень большая и есть где погулять. Аниматоры едят свой хлеб не зря,хотя к ним были определенные претензии,жена сказала что бывала в отелях где работают по лучше,но для меня это не категорично) Гиды тоже молодцы,всегда можно было к ним подойти и получить любую информацию,ну или просто по говорить. В общем хочу сказать что те кто выбрал этот отель не прогадали а кто только выбирает советую его рассмотреть как хороший вариант за не большие деньги. Спс за внимание,надеюсь что буду полезен.

Добавлено 20.06.13 16:41 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы gobot Новиков (2)