Регистрация: 20.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

ОТДЫХ НА 5!

Отдыхали в этом отеле с 1.06.13-15.06.13.Начну по порядку.

Заселение: Приехали в отель рано утром,сказали ждать заселения до 11,потом до 12,потом сказала придти пол 1,в итоге заселили нас в 1 дня.Будьте готовы заплатить туристический налог( о нем вам расскажут по пути в отель)

Отель: Нормальная по величине территория,открытый и крытый бассейн.2 корпуса+апартаменты(через дорогу)Почти на всей территории отеля ловит WIFI,что радовало.

Питание: Кормили очень вкусно!!!На завтраке все напитки бесплатные,но если у вас не all inclusive,то за напитки на обед и ужин придется платить,поэтому лучше брать "все включено"

На завтрак давали шампанское,нереально вкусные круассаны,дыни,арбузы и много чего еще.

На обед и ужин разные супы: вермишелевые,гороховые и другие.МНОГО МЯСА! ИНДЕЙКА,СВИНИНА,ТЕЛЯТИНА,МОЛОЧНЫЙ ПОРОСЕНОК(в общем,что то по вашему вкусу найти можно)Иногда были рыбные дни с мидиями,крабовыми палочками и разными салатами.Иного выпечки: тортики,чиз кейки)В общем голодными вы не останетесь!)

Море: До моря надо идти минуты 3-4(лучше выходить на море с 1 корпуса,так ближе)Нам не повезло..море было совсем не прогретое,благо последние 2 дня вода была оочень хорошая!Пляж муниципальный,лежаки платные,но мы их не брали.

Погода: Погода подкачала.Приехали 1ого июня и до числа 5ого дули холодные ветры,а мы даже и не брали теплую одежду!Потом погода наладилась и к нашему отъезду она совсем установилась,вода везде прогрелась(море,бассейн)Как назло!! Вообще не хотелось уезжать!!

Анимация: Для деток самое то! А вот для 13-16 будет скучно.Спасет только знакомство с кем нибудь.Кстати,в отеле много русских,так что скучно не будет) Каждый вечер какое-то шоу: акробаты,фокусники,танцоры,певцы.У деток мини-диско и иногда их раскрашивают.

В общем я советую вам этот отель!Только обязательно уделите хотя бы 1 день "панорамной Барселоне" Я думаю вы будете в восторге!Сегодня уже 20 июня(я уехала 15),а я до сих пор скучаю по этому отелю,уж очень о мне понравился!Надеюсь в следующем году обязательно туда поеду снова.

Если у вас есть вопросы-пишите,я отвечу))

Логотип отеля

Добавлено 20.06.13 17:18 (2 104 символов в тексте)

23:48 21.06.13

>Юлия, подскажите из какого корпуса лучше вид на море и какой на ваш взгляд поновей. И еще возле какого корпуса вечерами дискотека. Заранее спасибо.

13:27 22.06.13

Скорее всего из 1 корпуса);2 корпус мне нравится больше(там тише и спокойнее);Дискотеки проводятся у 1 корпуса)

23:43 23.06.13

Юля, добрый вечер! Интересует взрослая анимация, собирались ли команды для игры в пляжный волейбол, водное поло? Заранее спасибо!

15:09 26.06.13

На тот момент,когда я там была ничего подобного не было..но,к отъезду вывесили новое расписание и там было водное поло)

13:40 28.06.13

Юля, подскажите , есть ли в отеле или где-то рядом банкоматы принимающие рублевые карты ВИЗА? Или удобней везти наличку?

15:09 28.06.13

Юля, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах мини-холодильник. Едем с ребенком, нужно будет питание хранить в холодильнике.

21:57 30.06.13

nata,не могу вам помочь.мы брали наличку..так удобнее)

21:59 30.06.13

оксана,холодильник платный.но мы просто клали туда фрукты и воду..(он не много морозит) Но если у вас детское питание,то лучше заплатить деньги,чтобы он работал на полную мощность.

00:05 05.07.13

Подскажите есть ли где-то рядом банкомат, принимающий рублевые карты ВИЗА, или лучше брать наличку? Просто много отзывов про воровство в отеле...

12:42 05.07.13

nata,не могу вам помочь.мы брали наличку..так удобнее)

Все отзывы Юля (1)