Регистрация: 12.11.12
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

Отдых в Blue Waters в июне 2013

Ездила в отель 1-8 июня 2013 с сыном 11 лет.

Действительно, по территории 5 звезд, немного староват уже, не люкс вариант - номера маловаты, но здорово оформлены, питание на уровне.

Отличная большая территория в сосновом лесу. Очень интересные игровые площадки для детей в саду и на пляже, мини скалодром, водные горки для маленьких и подростков. Футбольное поле. Мини зоопарк, кролики бегают по полянке и сидят под елками, павлины, козы и барашки. Дети после ужина с булочками - сразу к зоопарку..

Заход в море - песок. Пляж большой, лежаков огромное кол-во, лежаки под тентами, не под отдельными зонтиками.

Питание - нормальное. Арбузы-дыни. Главный ресторан и клубный ресторан. Один ближе к бассейну и клубной части - это номера в коттеджных домиках, а не в основном корпусе. Есть рестораны тематические. Были в турецком - гвоздь программы - выемка туш жаренных ягнят из тандыра.. все фотографируют - действительно очень оригинально и вкусно.

Мы жили в клубной части в домике коттедже на 1 этаже. С балкона вид на сосны, белки постоянно играли под балконом - ребенок был в восторге.

Домик начинался на 4000 - это рядом с анимацией, со сценой - но окна выходили на другую сторону - музыка не особо мешала. Про анимацию сказать не могу - по пляжу не ходили и в волейбол, бочу и т.д. не зазывали.. но говорят все это есть.. Мы брали байдарку и плавали по морю с сыном вдоль берега.

Город Сиде - с кафе, сувенирами, магазинами в 10-15 минутах езды. На такси - 11 Евро, на маршрутке - 2 Евро. Очень удобно. Рядом с отелем при выходе нет магазинов или минимаркета - это зона леса Соргун - там прекрасная природа и сосновый лес.

В общем, рекомендую - мы обычно отдыхаем в Туркуаз или Али Бей, в этом году решили одну неделю побыть в Blue Waters, а потом в Туркуаз - в принципе, в Blue Waters отдых был удачный.

Добавлено 20.06.13 17:45 (1 813 символов в тексте)

12:36 02.07.13

Спасибо за отзыв,тоже хотим поехать в этот отель,до этого отдыхали постоянно в Туркуазе,не могли бы сказать,интересует есть ли разница в сервисе,напитках и еде с Туркуазом,есть ли браслеты,и стоит ли ехать туда или лучше в проверенный Туркуаз?

Все отзывы side2012 (22)