Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Оказалось всё так,как я и ждал,т.е. СУПЕР!!!!С 8 по 18 июня 2013

Всем привет!!! Начну конечно рассказывать с размещения и расположения отеля.

Номера в отеле на самом деле есть на разные вкусы (для семьи большие просторные, для пар, для одиночек и конечно есть плохие номера"без балконов, с одним окном и маленький в добавок). Нам лично дали по началу средний номер,но нас не устроило две отдельные кровати разной высоты,а я был с девушкой, когда мы пришли на ресепшен нам сразу предложили как раз тот маленький номер без балкона, но с условием что это на одну ночь, и что мы сможем на след. день выбрать сами себе номер, так как на данный момент номеров больше не осталось, кроме маленьких, мы согласились, и не пожалели, мы обошли номеров 8, и выбрали тот который нам больше всего понравился. Дам совет тем кому нужен wi-fi в номере, берите 1 корпус номера близ стойки ресепшен, или 3 корпус номера ближе к барной стойке (там всего 3 номера таких). Ну в общем у всех номеров есть плюсы и минусы, кому что надо уже выбирать вам, но выбор есть!

До моря идти не больше 5 минут,пляж небольшой, но собственный, до центра минут 15. До клуба если соберетесь сами то минут 25, но не советую, так как каждый день аниматоры отвозят и привозят вас сами!

По поводу персонала - все доброжелательные, улыбчивые, приятные, всё супер!!!!

Питание в отеле отличное, каждый найдет себе то что любит, завтраки проходят с 7 до 10; обед 12 до 14; ужин с 19 до 21; отдельно фаст фуд с 11 до 16. Проголодаться сложновато.

В общем для отеля 4*, всё отлично!!!!!!!!

Анимация

Добавлено 20.06.13 19:09 (1 484 символов в тексте)

19:41 26.06.13

Здравствуйте!
Огромное спасибо за ваш отзыв и положительные эмоции!
Мы будем счастливы видеть вас вновь!
С Уважением, Раиса

Все отзывы Александр (1)