Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

3.3

Мы не остались

Нас привезли в Африкану из-за отстутствия мест в Manar. Замена отелей случается нередко. Мы знали, что Африкана стоит дороже и отзывы по ней лучше и сначала обрадовались. Но в холле Африканы стоял такой неприятный запах благовоний, что у дочки заболела голова. В холле было тесно от торговцев посудой, а под лестницей аниматоры играли в дартс, как будто другого места для игр не было. Мы поспешили в предложенный номер. В корпусе, где фонтаны во внутреннем дворике, было очень сыро и стоял тот же неприятный запах. Номер выходил на забор. Мы попросили заменить номер. Пока ждали замену, пошли выпить кофе на терассе возле ресепшн. Чистую кружку для кофе найти было проблемой- все были плохо вымыты. Столики для еды соседствовали со стеной корпуса и лежаками на траве. Кушать возле загорающих было не очень приятно. Лежаки занимали все пространство от бассейна до корпуса. Мы решили пройти к морю- идти пришлось по узкой тропинке среди лежаков и деревьев. Очень неприятное ощущение, что со всех сторон давят стены корпусов. Пляж оказался такой же маленький и узкий, как весь отель- несколько плотных рядов зонтиков прямо от забора и до воды. Следующий номер был с видом на бассейн, но нам уже не хотелось здесь оставаться из-за тесноты.

Справедливости ради нужно заметить, что номера хорошие- большие, чистые. Питание хорошее. Территория зеленая. Бассейн большой. Но очень-очень тесно.

Добавлено 20.06.13 19:14 (1 387 символов в тексте)

21:21 23.06.13

На счёт тесноты не соглашусь с Вами.У меня 55 кг собственного веса и мне было в этом отеле ну никак не тесно! Может всё зависит от комплекции)

22:16 23.06.13

В плане тесно я тоже не могу согласиться, а вот относительно благовоний или каких-то цветов и у меня была то ли аллергия то ли что это было я даже не знаю как проходим мимо ресепшн или разговариваем с Хамди он обычно на диванчике напротив сидит так просто до невозможности начинают болеть виски и кружиться голова потом уходишь оттуда и все проходит.

18:54 24.06.13

Автор отзыва ехала в Holiday Viliage Manar, поэтому её недовольство теснотой в Africana вполне можно понять. Manar в три раза больше, а пляж там больше раз в десять. Независомо от веса туриста и цвета его чемодана.

И зона ресепшн в Africana, верно, создаёт унылое впечатление. Теснота, старенькие диванчики и этот растворяющий мозг аромат.

02:04 05.08.13

)))) Отзывы порой встречаешь смешные)))

Алена, я советую Вам побывать в Индии в Мумбае, погулять по улочкам и понять наконец, что не бывает мест где Вам бы было 100% хорошо.
И не бывает мест где вы застрахованы от головной боли)

Я прекрасно понимаю, что есть люди которым не нравится теснота. И это вполне нормально.
Но все кто пишут негативные отзывы ждут от отелей чего-то вроде кокона полного комфорта, защищенности и застрахованности от всего.
Некоторые даже верят в иллюзию какой-то безопасности, когда едут отдыхать в отели.
Безопасности нет. Везде на Вас может упасть кирпич. Везде может заболеть голова у дочки)

10:52 05.08.13

Nefes, вы не правы. Почитайте мой второй отзыв. Я ничего не имею против тесноты, когда это касается улочек старых городов. Я прекрасно могу отдохнуть в палатке. Но если речь идет об отеле, то именно этот оставляет желать лучшего. Может кому-то нравятся битком набитые пляжи Сочи, Ялты и Африканы- я предпочту палатку на пустынном берегу.

15:52 09.10.13

Alena_07,
История повторилась))
Только теперь меня привезли в МАНАР вместо Magic Life
Читайте отзыв на манар. Я написал.

Хуже некуда. Первый отдых который прошел в никуда.

21:25 23.05.14

Мне Africana тесной не показалась уж никак. Там есть 2 обособленные зоны. Активная у основного бассейна и рядом с основным рестораном, есть зона релакс - бассейн и над ним ресторан по записи, да, узкая тропинка к морю ( ну как узкая, по 2 человека в паре разойдутся - не столкнутся), а то, что туриста удивило, что в разгар дня все заполнено лежаками? хм...... не знаю что на это ответить-)))))

Все отзывы Alena_07 (5)