Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

... а мы купались в море!!!

Наслушавшись про плохую погоду, 1 июня бабушка, мама и две девочки 5 и 9 лет прилетели в Испанию с Натали тур. По совету знакомой мы поселились в Espanya, и не прогадали.

Отель не большой, очень уютный, встретили нас хорошо, номер наш был уже готов, девочкам подарили подарочки, мы и не ожидали этого. Очевидно это был старший менеджер отеля по русски он практически не говорил,но мы друг друга поняли, он потом каждый день приходил в ресторан и интересовался все ли хорошо. Потом пришла Анастасия которая говорила по русски и стало все вообще замечательно. Общаться с ней было одно удовольствие, внимательная , доброжелательна, вежливая.

Надо сказать, что персонал вежлив, стараются сделать все быстро и так , чтобы Вам было удобно.

Номера действительно маленькие, но нам места хватило мы же туда не на всю жизнь приехали. Уборка, смена полотенец, мыла, шампуня, геля для тела была каждый день. Сейф, пляжные полотенца, зонтики по депозиту.

Нам сразу объяснили, что в июне в море у них не купаются, только в июле. Они ошиблись, а мы купались, все четверо! Правда желающих искупаться в такой бодрящей воде (18-19 град.) было не много, но были.

Пляж чистый, море чистое, вход хороший, но чуть-чуть и глубоко. Но так, вроде, по всему побережью.

Город Калейя или Калелла уютный, чистый и опять же доброжелательный народ. Есть где погулять , что посмотреть, купить сувениры или что-нибудь посерьезнее. Я в Европе не была, была только в Турции. Скажу сразу, что в Турции мне понравилось, я там была в пятизвездочных отелях, но это совершенно разный отдых. Здесь все было по другому, это не чисто пляжный отдых была возможность поездить и самим и с экскурсией. Надо сказать что у Натали тур это хорошо организовано.

Питание выше всяких похвал. Много видов мясных,рыбных блюд,морепродукты, причем очень вкусно приготовленных, ну и разумеется свежая выпечка (круасаны в рту таяли), овощи , фрукты, мороженное, десерты. Большое спасибо Анне Петровне, она успевает все и обслужить и на вопросы ответить. Мы были от нее в восторге, что называется человек работает с полной самоотдачей. Я думаю что хозяева этого отеля умные люди, хорошо относятся к своему персоналу и в результате в выигрывают отдыхающие. Единственная просьба к тем кто собирается ехать, если Вы дома,может быть, слаще морковки ничего не ели, а сюда приедете пальцы гнуть, то лучше выбирайте очень дорогой отель.

Галина

Добавлено 21.06.13 00:12 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Galy1 (1)