Регистрация: 12.05.12
июне 2013
11.06.13 - 19.06.13

Хочется вернуться снова!!!!

Хочется вернуться снова!!!!

Посещала отель с 11 по 19 июня 2013г. Отель сама не выбирала, путевку подарили.

В Турции отдыхала уже более 10 раз, каждый раз говорю что последний, а эта сказка так и манит...

В аэропорту Пегас встретил нас, доставил до отеля без каких-либо проблем. В отель прибыли в 10-00 утра, заселили в 12-00, как я и просила на 6 этаж. Отель хоть и не новый, но чистенький и красивый. Номерной фонд - отличный. Территория отеля небольшая, уютная.

Кухня разнообразная, вкусные сладости, мясо, рыба (жаренная скумбрия). А вот фрукты появлялись только вечером-арбуз, апельсины, яблоки. Днем можно перекусить в баре на пляже (пицца, пироги, картофель фри, овощи) или у бассейна.

Дорога до моря (через дорогу по подземному переходу) занимает не более 5 минут. Лежаков хватало всегда, заранее никогда ничего не занимали.

Отель больше подходит для семейного отдыха, анимационная команда супер-скучать не давали)))). Всем приветтттттттт!!!!!!!!! Отдельный привет Ябе - шефу аннимационной команды!

Я часто езжу отдыхать, думаю что вернулась бы с удовольствием еще раз в этот отель. TIMO спасибо за радужный прием!!!

Добавлено 21.06.13 00:53 (1 136 символов в тексте)

16:13 22.06.13

Светлана, здравствуйте! Подскажите, каково состояние дна при входе в море? В отзывах оно описывается по-разному: одни пишут - песок, мелкая галька, другие - большие острые камни. И через сколько метров от берега примерно начинается глубина (а то я плавать не умею)? Заранее благодарю за ответ.

16:57 22.06.13

Татьяна, не переживайте, я тоже плаваю плохо, вход нормальный 2 шага и уже песочек ( если ориентир будете держать на флаг). 4 дня как вернулась, а уже запланировала поездку в августе в этот отель!)))

17:10 22.06.13

Надеюсь что с фруктами будет поразнообразней)))). Да и еще не хватало натуральных соков, не мешало бы внести в услугу, т. к во всех отелях делают.

17:36 27.06.13

Подскажите в отели WIFI есть ?

19:47 27.06.13

Wi-fi есть, но ловит слабенько, в основном в холле отеля, как и во многих других отелях.

06:13 28.06.13

Мы жили в номере на 5ом этаже, wi-fi ловил ровно около входной двери, так что и в номере можно было в интернет выйти)))

Все отзывы Светлана (12)