Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Meri Beach (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
08.06.13 - 16.06.13

Уже можно ехать...=)

Проблемы были только первые два дня )) Потом с каждым днем все лучше и лучше! Поселили сразу, даже номер можно было выбрать. Так как я, похоже, был одним из первых постояльцев, "все включено" еще было "выключено"=)) Еду приносили порционно , в одной тарелке. Выбора не было вообще. Питьевой воды в номере нет. Но, правда есть кулер на ресепшен и в баре. Всегда можно набрать, если бутылка есть =) . Хотел переехать. Позвонил принимающей стороне (в ваучере нашел номер), но тот зарядил доплату 134 $. Пока думал, "все включено" включили! Потихоньку подъезжал народ (в основном русские и турки, были и две чешки), и становилось веселее. Стали нормально кормить. Овощи, салаты и фрукты свежие. Горячее тоже вкусное: гарниры - картошка, макароны, пюре картофельное, овощи тушеные, рис. Из мясных блюд - нагетсы, котлеты, сосиски и несколько раз очень вкусная форель. )) Из напитков пить можно только пиво и вино, крепкие какие-то химические, но иногда и их пили - живы ! =)) В вечер моего отъезда в баре сидели наша компания, компания турков и персонал с директором отеля. Выпивали, танцевали и в итоге директор отеля продлил "все включено" до часа ночи! Было весело!!! =)) Короче, уезжать не хотелось!!! =)

Резюмирую:

Отель неплохой, тройку оправдал. Номера все с кухней, даже сингл, правда нет посуды. Внутри все неплохо, за исключением мебели на кухне. Кондиционеры пока не во всех номерах, но похоже, они над этим работают, видел как монтировали. )) До моря идти либо по переходу (минут 10), либо через "калитку в заборе" =)) пару минут. Лежаки и зонтики бесплатно, но их немного,лучше занимать по-раньше. Плавать лучше метров на 100 правее от отеля, там песчаный вход в воду. Напротив отеля тоже можно, но осторожно. Входишь в воду, сначала песок, потом каменная глыба (( можно круто навернуться, особенно, когда волны. Можно в бассейне, он глубокий. Есть бассейн для детей. Персонал очень дружелюбный. На русском практически не говорит, но на диком английском поговорить можно.)) В конце моего отдыха мне уже все нравилось.=))

Добавлено 21.06.13 11:30 (2 070 символов в тексте)

11:10 25.06.13

27/06/13 поедем туда с компанией! ) Ваш отзыв пригодился, так как месяц назад вообще не было никаких данных по этому отелю )) Мега цена в 12к за двоих на 4 ночи нас соблазнила )

21:39 26.06.13

Только не ведитесь на предложения местного турка (маленького такого =)) , поехать на дискотеку в Аланию!!! Там круто, очень круто!!! Но он завезет на турецкую дискотеку, и шаг влево, шаг вправо - побег, прыжокна месте- попытка улететь! И он спрыгивает , отказывается везти обратно! А, на туркиш-диско только девушкам норм. Парни только нарываются! Там куча дискотек разных направлений, но турок-гид - гад =)) лучше самим поехать. 12 км от отеля Там есть где повеселиться!!!