Регистрация: 02.08.12
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Очарование Фантазией

Прилетели из отеля три дня назад. Но до сих пор очарованы отдыхом именно в этом отеле.

Отель великолепен во многих аспектах.

Нам понравилось внутреннее убранство, дизайн, архитектурные находки, чувствуется, что отель построен очень талантливым человеком.

Про номер могу сказать одно - очень удачно и быстро заселились. Две раздельные комнаты, два санузла, три огромных окна до пола, балкон, два телевизора, халаты, тапочки, DVD, красивое чистейшее белье и т.д.

Вид из окон был на сад. Рядом по соседству Симена, но он не досаждал, так как был скрыт зеленью. Звукоизоляция в номере отменная. Мебель - шикарная, как на фотографии в рекламе отеля - один в один, нисколько не преукрашиваю. Признаков обветшалости нет, все добротное и удобное. В номере был чайник, и соответственно наборы чаев и кофе. Шампуни, бальзамы, мыло - все в одноразовых упаковках и прочие мелочи.

Питание отличное. Все не перепробовать, был борщ, мясо, рыба, морепродукты, пюре, овощи, свежевыжатый апельсиновый сок, фрукты, черешня тоннами, сладости, шоколадный фонтан, мороженое, лепешки гёзлеме, хумус, сыры несколько видов. Вина приносят только в закрытых бутылках, открывают при тебе, так же, как и воду. Минибар: две минеральных воды, два сока, пиво - все пополнялось без напоминаний.

В ресторане не было ажиотажа, гула, всегда было куда сесть, никто тебе не указывал куда садиться, не перекрывал вход наполовину в ресторан, как в прошлом году в одном из отелей Текировы с надутым рейтингом. В Фантазии мы не увидели признаков экономии на чем-либо, все делается с душой. Скатерти - белоснежные, посуда - чистая. Официанты трудятся как пчелки, чистенькие, внимательные, улыбчивые. Из ресторанов а-ля карт понравился рыбный.

Территория отеля спроектирована также очень удачно, все удобно, рестораны, бары, бассейны рядом, но друг другу не мешают. Были на пикнике, также очень понравилось, интересная задумка.

В наш приезд было мало русских, в основном немцы, англичане, французы, бельгийцы, сербы, чехи, норвежцы и т.д. И наверное, рейтинг у отеля невысок, потому что мало пишут наши.

Природа божественна, прозрачный воздух, вековые сосны, горы, кристальная вода в море.

Спа процедуры в виде массажей и масок понравились. Бассейны чистые.

Мы чувствовали себя уважаемыми и долгожданными гостями, что составляет общее мнение о Фантазии де люкс. Отель заслуживает высшую оценку, потомучто уважает себя и гостей.

Фантазия де люкс создает впечатление спокойного размеренного отеля, где можно найти для себя уютное место и погрузиться в приятную обволакивающую атмосферу спокойствия, умиртворения, и ...фантазии.

Развлечения и спорт

Iriscka оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.06.13 19:19 (2 604 символов в тексте)

22:21 26.06.13

Можно описать меню чуть подробнее, меня интересуют рыбные блюда и морепродукты.

17:01 29.06.13

Здравствуйте!
Собираемся семьей поехать в начале июля в этот отель. У нас будет стандартный номер. Судя по отзывам, не во всех номерах есть балкон, где можно было бы посидеть вечером, когда дети уже спят. Посоветуйте пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже лучше брать номер на ресепшене?