Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2013
01.01.70 - 01.01.70

ХОЧУ ОБРАТНО!!!

Привет всем!!! 2 дня вернулись из Джойса , а уже хотим обратно.Итак все по-порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ- мы приехали в 22.00. Нас отправили поужинать, а затем вручили ключи (без денег в паспорте). Носильщик донес багаж и при нем мы все проверили( полотенца,краны и т.д.) Жили мы в 3 корпусе, на первом этаже, балконом в сад. Никакой музыки и очистительной системы слышно не было. В номере все чисто, в египетском стиле, в баре бутылка воды(каждый день). Уборка каждый день, плюс различные фигурки из полотенец с цветами (1 доллар с шоколадкой через день). Пляжные полотенца меняли у уборщика 1 раз в 3 дня без проблем. Номера не новые , но очень уютные.

ПИТАНИЕ- мы не знаем кому там нечего было кушать. На завтрак- различные сыры,булочки,айран,омлеты и т.д. На обед-курица,говядина(МММММ),рыба,паста,картошка,лазанья, свежие овощи и зелень,хумус,соусы.На ужин -шашлык,люля-кебаб,овощи гриль. Разливное вино -белое и красное (типа немецкого рислинга). Кофе для меня как кофемана-вообще песня,чай их тоже очень вкусный. Могу сказать что если кто очень любит фрукты- то может и мало (арбуз,финики,апельсины,яблоки,бананы, иногда виноград,дыня). Вообщем большое спасибо повару- все было просто супер (+7 кг).И это только в ресторане, а плюс в сафари баре-можно всегда перекусить,и на пляже(пицца,шаурма,картошка фри,паста и т.д.)

ТЕРРИТОРИЯ- красивая,зеленая, с большим бассейном,горками и баром(подплываешь и понеслось).

МОРЕ И ПЛЯЖ- до моря напрямик 10 минут тихим шагом(ходили 2 раза только пофоткаться), возят машинки от дверей отеля за 3 минуты. Коралл просто чудо (брали экскурсию в Рас Мохамед-только что на яхте прокатились- наш коралл интереснее). Для детей есть песчаные заходы (в другой стороне под рестораном,где проходит фотосесия, особенно большой). На пляже предлагают массаж, косички,фото(особенно белокожим, когда загоришь-не подходят).

АНИМАЦИЯ- ненавязчивая,волейбол,зарядка,боча-на пляже. Танцы,игры,поло,аэробика-возле бассейна. Со всеми девчонками можно классно поболтать. Вечером на территории дискотека. Один вечер приезжала группа и пели живьем(нашим бы артистам поучиться).

ЭКСКУРСИИ- никто насильно их от Пегаса не навязывал. Мы заказывали через интернет у One Tour. Я не знаю как у Пегаса, но мне лично не очень понравилось. Брали яхту в Рас Мохамед- сначала добирались до причала на 3 автобусах,затем вся лодка была забита арабами, а потом и вовсе капитан прикольнулся и оставил людей в море плавать на 1,5 часа. После этого от сафари отказались. Кстати у Пегаса есть новые предложения- 2-е экскурсии в одной и цена приемлемая.

ВЫСЕЛЕНИЕ- Сдаешь номер до 12.00 и затем пользуешься всем чем хочешь, браслет никто не снимает.

МИНУС- это доктор, не говорит ни по-английски, ни по-русски и вообще не знает чем и как лечить. Фотосесия- из 100 фото выбрали только 10 (пофотали вас и все-никакой обработки,все лишние кило видно,краснота и т.д.)

ВЫВОД- нам все очень понравилось- и отношение персонала, и отдыхающие, и питание и море и пляж .Каждый там найдет отдых по душе. Есть веселящиеся компании, а есть и немного потише.

Спасибо персоналу ,официантам,поварам,уборщикам , барменам и аниматорам за незабываемый отдых!!!

Добавлено 22.06.13 21:49 (3 143 символов в тексте)

15:32 26.06.13

Очень согласна по поводу фотосессии..... обработки никакой. С лишними кг не так страшно (уж какие есть:)))), но даже не отредактировали те места тела где обгорела кожа и немного облазила. Мне нафоткали более 100 снимков из которых я смогла взять только 25 и то просто хотелось фотографии хорошего качества. Таких которые понравились оказалось то же не более 10. Очень не удачно, почти на всех фотографиях, падает солнце. Я считаю это не профессианализм фотографа. При том, что по стоимости фотографии не дешевые.

06:57 27.06.13

на пляже бар бесплатно? спасибо.

13:54 27.06.13

Да, все бесплатно. Кроме того "все включено" - круглосуточно!

07:15 29.06.13

спасибо. Berlin, а дискотека есть и какая музыка играет? кораллы красивые?

08:05 29.06.13

на одном территории джойс и ванес? а где лучше? дискотека там и там?

15:32 30.06.13

Дискотека на территории Джойса - музыка как во всех ночных клубах. Очень накурено. Мне лично музыка возле бассейна и на пляже нравилась больше. В Джойсе веселее, а в Вэйвсе поспокойнее (территория более красивее). Муж ходил в Вэйвс на ужин- ему не понравилось(может так попал?!)

15:34 30.06.13

Мы брали экскурсию в Рас Мохамед- так вот у нас на пляже такой же коралл (зря съездили), всех рыбок и даже ската и мурену я видела у нас на пляже. Очень жалею что фотоаппарат был без чехла!

15:42 30.06.13

да, и еще - читала много отзывов что в отеле процветает воровство. Так вот , мы деньги разложили на 3 кучки: 1 спрятали в чемодан, 1 - в сейф, 1- в тумбочку. Ничего не пропало!!!!!!! Лежали и духи дорогие и моя косметика- все на своих местах!!!!

00:16 15.07.13

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее как можно добраться до (и обратно) ближайшего курортного центра Наама Бэй и т.д.? Спасибо!

00:33 15.07.13

И где лучше брать экскурсии? Если не через тур оператора, то забирают прямо от отеля или нужно куда то ехать?

10:09 16.07.13

Отельное такси-20$. отельный автобус-6$ с человека, такси на шоссе-4$ с человека. Если экскурсии не в отеле- то забирают на улице у второго шлагбаума. Идти спокойным шагом 8 минут.Мы брали экскурсии Onetour (заказывали через инет дома). Обзорная понравилась,яхта в заповедник-нет.