Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком (1,7 лет) с 15 мая...

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком (1,7 лет) с 15 мая по 26! начало отпуска омрачили служащие аэропорта..грузчики переломали ручку чемодана(( ну хоть коляска осталась в целости и сохранности,если не считать того что ее запачкали ! долетели быстро, ребенок уснул сразу. заселение прошло быстро, дали стандарт с видом на море и горы... номер чистый, мебель не заезженная, ну и насекомых мы не видели)) в холодильнике нам оставили сендвичи и воду в бутылках,так как прилетели мы уже поздно и на ужин естественно не успели! номер убирали каждый день и количество оставленных евро не меняли качества) что приятно удивило! постельное белье меняли через день,полотенца каждый день... у нас в номере была детская кроватка-манеж в хорошем состоянии, так же белье перестилали через день) номер был на первом этаже ,поэтому с маленьким ребенком было очень удобно) ну и коляску удобно завозить!

Питание отличное! наедались до отвала)) поели в каждом из трех ресторанов, но чаще всего ели в главном, т.к. в нем было все что и в остальных) напитки все холодные , поэтому ребенку приходилось все разбавлять горячей водой! кстати совсем маленьким деткам шеф-повар готовил супы-пюре или пюре из овощей и кролика, так что каждому можно было поесть без проблем! вино вкусное , пиво на разлив, ну и естественно кофе фрапе)))

Персонал очень приветливый! все здороваются на греческом или английском, если кто то знает , то и на русском)) у нас проблем не возникало, поэтому на ресепшн не обращались! в первые же дни взяли на прокат машину за 90 евро.. за 2 дня объехали весь остров вдоль и поперек))) побывали везде где хотели , накупили сувениров в деревне Зие , побывали на Magic beach и остались довольны своим выбором! т.к. с маленьким ребенком нереально было бы на автобусах на экскурсии ездить)

Пляж песочный,хотя у 5-звездочного отеля он был галечный.. они к нам чаще всего ходили)) всегда чисто было, лежаков тоже хватало..правда были люди, которые оставляли вещи с утра, уходили в номер , а потом опять возвращались ..

мы часто ходили на детскую площадку с бассейном в 5! очень там нравилось ребенку!)) мне в 5 понравился СПА, а мужу Fish-spa))) первоначально хотели в 5 ехать, но потом были безумно рады тому что мы в 4))) в Рояле на детей смотрели как на пришельцев))) было очень не комфортно там!!

По итогу мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле на этом острове!!)) когда-нибудь вернемся обязательно!! это была первая поездка с маленьким ребенком и мы очень переживали.. аптечку большущую собрали, но нам ничего не пригодилось! климат Греции очень приятный для детишек))) еще познакомились с двумя чудесными семьями с детьми !! все безумно понравилось!! рекомендуем!!!)))) теперь в планах посетить еще несколько островов Греции, ну и будем надеяться чтобы с отелями также повезло)))

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.06.13 21:58 (2 814 символов в тексте)