Регистрация: 23.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

отличный отель, изумительная Айя-Напа!

Побывали с подругой в этом отеле с 10 по 21 июня 2013 года

Отель как здесь и описывают другие действительно хороший. Главное преимущество - это то что новый! чистенькие современные номера, отличная мебель, плазма, новая сантехника. Убирают хорошо. полотенца меняют, мыла-шампуни-шапочки для душа-швейный набор.. все почти как в 5* )) в номере есть фен. холодильник, сейф за доплату. В свободном пользовании тв, кондиционер (пульты в номере)

Питание отличное. Для фигуры это скорее минус чем плюс )) В Египте с 5* даже приблизительно не было такого разнообразия.

Напряжение в розетке 240 - подходит для всех наших электроприборов на 220. единственное что нужно так это переходник на розетку (другие вилки).

отличный бассейн - что понравилось, то бортики с переливом. нету ощущения бассейна в яме, водная гладь вровень с поверхностью. есть бассейн для детей, детская площадка.

Море чудесное!!

анимации нету, но неплохие представления в неля бич, где ужинали. правда уже уезжая, заметили, что какая-то движуха началась по вечерам в баре отеля (он выходит на дорогу). какие-то представления были, песни, музыка. так что возможно, анимация отеля набирает оборот. Хотя это не критично, вся айя-напа - сплошная анимация.

спортзала в отеле нету. есть спортзал (зал - это громко сказано) в неля бич, но им оказалась небольшая комнатка с двумя старенькими кардиотренажерами и несколькими гантелями. В общем не стоит тратить время в том душном подвальчике - лучше поплавать, прогуляться пляжем, потусить ночью на дискотеках. Кстати о ночной жизни - есть куда пойти и на что посмотреть. больше всего понравилась атмосфера в клубе Castle. Неплохо также в Сохо. Ред Сквеар - тоже неплох, но там оочень много людей и мало места.

в луна-парке из атракционов понравился Бустер - кричали с подругой, сорвали горло). Хвалили аква-парк, но мы там не были. Нисси бич крутой пляж. хотя бы пару раз нужно сходить. лучше ехать к нему на автобусе. мы на второй день пошли пешком - шли полтора часа на жаре - сгорели.

Солнце кстати очень активное. жара не чувствуется. потому что ветерок постоянный (остров все-таки).. но сгореть можно очень легко. обязательно надо брать солнцезащитные крема и не жариться в самый пик солнечной активности, даже если Вы привычны к солнцу и казалось бы не сгораете.

Много ещё всего можно рассказать. Но вывод один - после такого отдыха не хочется больше ни в Турцию, ни в Египет. Хочется только вернуться назад в Айя-Напу!

Добавлено 23.06.13 14:16 (2 442 символов в тексте)

03:04 04.07.13

Движуха в баре отеля никакого отношения к анимации не иммет.;) Сам бар, в котором по утрам завтракает весь отель и в течении дня берут напитки те, кто на ALLе, называется CROWN NAPA и по вечерам живёт собственной жизнью, устраивая "живой" звук (в кавычках, т.к. не всегда он живой, иногда фанера). Приезжают туда местные клоны звёзд: Элвис, Бритни Спирс, Блу Бразерс и т.п. С детьми слушать-смотреть нереально - ОЧЕНЬ громко. :(

Да и в течении дня бар этот предлагает всем мимопроходящим свои услуги, в т.ч. еду. Поесть завтрак (шведский стол) прямо с отельскими гостями (с 7 до 10 утра) стоит 6 евро. До 17.00 можно заказывать салатики-пиццу и прочую еду. Не дёшево. Борщ 5,95 евро, пицца (небольшая, на двоих детей) 8,45 евро. Коктейли алкогольные от 4 евро, стакан лимонада - 2 евро.

Бармены: Мариус (бледнолицый киприот в возрасте, с хвостиком - стелется перед платными клиентами, и только после всех платных обращает внимание на тех, кто за халявным на All напитком пришёл; любит правила, например отчитал Андреаса когда тот детям мороженое давал в неурочные часы), Андреас (молодой загорелый, учился в России, поэтому знает русский - добрый, отзывчивый :) ), девушка не знаю имя (человек настроения, то игнорит всех, то всем рада, работает по вечерам) и парень (в очках ботаника :), нейтральный, но я видела его только пару раз).

03:08 04.07.13

Ах, да!!!

В этом самом баре есть бесплатный WiFi!!! Работает на территории бара и у ближайших лежаков. Его положено давать платным посетителя бара (отельным гостям даже не намекают про него, если спрашивать - пытаются продать платный WiFi, который работает только у рецепшн, в номерах не пашет), но с течением времени всё равно все друг другу барный пароль передают. :))

Все отзывы Fem1da (1)