Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все шикарно! Все очень понравилось.Персонал очень внимательный, трудолюбивый, доброжелательный. Аниматоры чудо:это и Сале, и Эмра и Чая-Чао-Бай-Бай (Так мы его звали, он не представлялся)Еда достойная, овощи всегда свежие, арбузы и дыни 2 раза в день.Через день вечером жарили рыбу.Территория зеленая компактная, самый лучший не 8 домик (он больше похож на общежитие в России), а наш 5 домик(комнаты 515-516)Он очень близко от ресторана и бассейна. Анимация шикарная: это и у утренняя зарядка, и водное поло в 3 часа, и волейбол на пляже в 4 часа, и ночное Пати на пляже...

Добавлено 23.06.13 19:52 (573 символов в тексте)

17:15 26.06.13

Здравствуйте!
Собираемся в начаде июля в отель.Скажите пожалуйста,есть пляжные полотенца и их за депозит выдают или нет?На одном из сайтов пишут,что 3 доллара при выдаче и доллар за обмен.И еще wi-fi зона где-нибудь есть бесплатная? Есть ли дискотеки для взрослых в отеле?Спасибо заранее за ответы.

22:14 26.06.13

итак.полотенца пляжные 3 доллара на все время пребываю стоит.3 доллара не возвращается. если захотите поменять полотенца то 1 доллар. вай фай нет бесплатного,платно 10 долларов вроде(дорого !) и то только на ресепшене. дискотеки как таковых нет для взврослых
для детей мини диск. и потом вечерние развлечения в вечерняя анимация.
так же вечером местные аниматоры зазывают в ночные клубы Кемера, увезут и привезут.
а так отель отличный. еда нормальная.
весь персонал положительный

19:36 27.06.13

Елена, полотенца пляжные действительно у них в отеле платные.Но выходишь за пределы отеля и там они по 1 доллару штука, льняные клетчатые, быстро сохнут, прополоскал в бассейне и опять чисто и сухое. А если кому то весело было из нашей компании, то заводили всех кто присутствовал на вечернем развлечении, музыку не выключали, пока не перестанут танцевать.А там приглашают в Кемер.Берите 5 домик, 515 или 516.

23:30 30.06.13

и еще вопрос:есть ли на территории турник или спорт площадка для простых тренировок?обычно тренажерный зал был,а здесь оказывается нет.

18:13 01.07.13

Нет, Этого нет, ни турника, ни спотплощадки,кроме волейбольной на пляже.

13:15 02.07.13

Подскажите пожалуйста, есть ли каши на завтрак и хорошо ли работают кондиционеры в номере и ресторане?

19:12 02.07.13

Каша на завтрак была только рисовая, но очень вкусная. И,вообще, рис в отеле очень вкусно готовят. Кондиционер в номере работал отлично, нам хватало прохлады, а в ресторане мощные вентиляторы, т.к. часть ресторана на улице, а часть под крышей. Только в обед жарко на первом ряду на солнышке, а вообще ветерок дует хорошо и на улице.

21:10 05.07.13

Это где же Вас научили полоскать свои грязные полотенца в бассейне, где люди купаются? Буду знать, что в этот бассейн заходить нельзя из-за таких чистюль", как Вы.

21:15 05.07.13

Это где же вас научили полоскать свои грязные полотенца в общем бассейне?

11:18 06.07.13

Вера, если это сделать в 8 часов вечера, ночью бассейн чистят, и полотенце у нас не грязное а сырое,чтобы колом не стояло.....просто намочить, я не имела ввиду какую о стирку или полоскание...извините, не так выразилась...

20:10 28.07.13

Здравствуите! Лежаки на пляже платно или бесплатно?

16:26 29.07.13

Конечно бесплатно!!!